Юмор

какя бывает самая страшная травма у инетчика сидящего в ответах?

Когда заходят добрые дяди со смирительной рубашкой и, вырывая из рук клавиатуру, ломают пальцы!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Главное, чтобы пальцы слушались.
Ушиб мозжечка!!!
Дима Слёзник
глаза мона сломать, глядя на всякие такие фотографии....
Антон Дубовеts
Энто когда банят его вопрос или ответ, и совсем без видимых на то оснований! Тааааакая травма для души, словами не передать!
перелом чувтсва юмора со смещением в области заднего полушария
Заснул, упал со стула, очнулся - гипс !
Марина Дудко
сидела в ответах и не услышала, как всех звали получать зарплату, в итоге все получили кроме меня, а мне аж после выходных выдали
Афоня .
душевная конешно...
&B
>>@! Bmx !@<<
Тут вариантов масса. У меня вот такая фигня была, плавал в ответа и музон на полную бацал, а там Павел Воля очередной ремикс "Все будет"выдавал и с калонки упала пепельница тяжелая сволочь и мне на ногу. Прикинь два пальца сломал.
Виктор М.
ноль ответов
Игорь Беляев
енто переломанные все пальцы
Как у пулемётчика, сидящего в окопе - вопросы кончились !
разрыв мочевого пузыря)))
Алёна Осокина
Отрофация мозга, переходящая в постоянный юмор без причины!
У меня был случай... прямо моральная травма приключилась... на вопрос в юморе ответила с юмором. Так после этого получила столько комментариев... не от автора... от обиженных на весь белый свет теток, столько было угроз и нездоровых оценок в мой адрес... Я потом недели две комп боялась включить:)))
Гиподинамия (недостаток движения):)
гиморрой!!!!