Юмор
А какая у вас - самая страшная страшная тайна ???)))
тссс.... значит так.. делюсь с вами суперсекретной информацией, услышанной в суперсекретной военной базе, которая находится на суперсекретном острове.... итак... слушайте.. "Наша планета Земля... поправде круглая.... тсссс.... никому не расказывайте..
Евгения Прокопчик
молчу как рыба ))))))))))
Евгения Прокопчик
молчу как рыба ))))))))))
пр красные чулочки
Евгения Прокопчик
ааааааааа- я знала знала - что ты по прежнему меня любишь ))))))
Ваенная.)))))))
Евгения Прокопчик
Драсьте вам ))))
ой, она такая страшная, за вас боюсь.. . молчу, молчу...)))
Я - Антихрист и готовлю конец света.)))
Евгения Прокопчик
неааааааа))))))))))
Партийный билет потерял, теперь в президенты можно не рассчитывать? :-)))
Тайны не разглашаем)))
она такая страшная... шо я ийо выкинул из головы... и терь непомню...
ОЧЕНЬ боюсь СЕКСА в ТЕМНОТЕ.
даже не вышепчешь..
геморрой
Это не скажу...
да есть
Место хранения яйца
Вообще-то у меня целых три (даже – четыре) тайны.
Первая – это просто СТРАШНАЯ ТАЙНА.
И я вам спокойно ее сейчас открою. Я – это не Я. Потому, что здесь – в Интернете, в Мирах, на Ответах – все так делают. Тут все имеют какие-то свои маски, то есть Ники и Авы. И никогда не знаешь, кто именно под ними скрывается. Даже в том случае, если и голосом, и в лицо по Агенту и Вэбке общаешься. Знаю и о таких случаях, когда в кадре у Вэбки один человек виден, а за рамками кадра – сидит еще с пяток зрителей. И все от души потешаются над очередным лохом или лохушкой.
Поэтому и признаюсь: в этом АККе уже давно пишет Ответы не тот человек, который его когда-то создал. И который писал здесь свои первые Вопросы-Ответы. Нет, не подумайте чего-то плохого. Тот человек вовсе не умер. Просто он давно потерял интерес к этому проекту. Сказал типа: "Да, ну, их всех в задницу. Делать мне нечего – время здесь терять". Его, дескать, и без того у него немного осталось. Так лучше его на рыбалку потратить или на шахматы. Больше, мол, пользы.
А как же весьма характерные ответы этого Ника? – спросите вы. Да проще пареной репы. Когда я играю в шахматы, то всегда очень долго думаю над своим очередным ходом. Вот тот человек в это время мне и рассказывает о чем-то. Какие-то забавные истории из своей долгой жизни. А я все это потом и выкладываю здесь от его имени. Только в конце обязательно еще что-то и от себя прибавляю. Чтобы все выглядело не слишком уж пресно.
И это "что-то", всегда добавляемое мною, почти обязательно связано с любовью, с отношением между мужчиной и женщиной. Потому, что …
Вторая – это СТРАШНАЯ-СТРАШНАЯ ТАЙНА.
Дело в том, что я больше, чем втрое, моложе своего партнера по шахматам. Ну, сами подумайте: это же дикость какая-то, когда старик начинает что-то писать о любви. Блин, со своим радикулитом, ишемической болезнью, варикозным расширением вен и вставной челюстью. Полный маразм. Окстись, дедушка. Любовь – это дело молодое. Не гоже шамкать беззубым ртом слова о любви. Даже в Ответах.
И, честно скажу, поначалу владелец АККа на меня даже обижался. Когда к его настоящей истории вдруг пристегивался абзац-другой на любовную тему. Горячился: "Ну, зачем людей водить за нос? Зачем лишнее надо придумывать? Да еще и такое, что краснеть иногда приходится". На что у меня всегда был один ответ: Так никто же читать эти опусы не будет, если в них не добавить немного перчика. Ни одной Лошки ведь не получишь.
Например, кому нужен будет рассказ о противогазах? Кому это интересно? Да, никому, ровным счетом. Всем это глубоко пофиг. Вот и приходится мне как-то выкручиваться из положения, добавляя немного отсебятины. С учетом моего настоящего возраста. В котором о Любви думаешь все 24 часа в сутки. Дело – молодое. Хотя и здесь тоже не без проблем. Потому, что …
Третья – это САМАЯ СТРАШНАЯ-СТРАШНАЯ ТАЙНА.
И она заключается в том, что я – как бы это сказать помягче – на самом деле, ну, – "не мужчина". Я – женщина. А точнее: я – молодая девушка. Которая в своей жизни только-только еще начала целоваться с мальчиками. А обо всем прочем, что происходит между мужчиной и женщиной в минуты близости, я знаю только лишь понаслышке. Из книжек, из кинофильмов да из рассказов подружек. Поэтому мне очень непросто писать о любви. И не судите меня строго. Моло-даа-яяя еще я …, неопыт-наа-яя ….
И последнее – моя СВЕРХ-УЖАСНАЯ ТАЙНА.
Я – ВНУЧКА (одна из шести) того человека, чьи Аву и Ник вы здесь видите.
Я только что закончила школу. И у меня на ЕГЭ самый высокий балл в регионе. И я буду теперь поступать в Литературный институт им. А. М. Горького в Москве. А на творческий конкурс туда я и пошлю все мои Ответы здесь под этим самым дедушкиным Ником.
И я очень надеюсь, что пройду этот конкурс. И меня по его результатам пригласят в институт на вступительные экзамены. И я их тоже все сдам. Потому, что я очень и очень хочу стать ДРАМАТУРГОМ. И я им стану.
Первая – это просто СТРАШНАЯ ТАЙНА.
Вторая – это СТРАШНАЯ-СТРАШНАЯ ТАЙНА.
И последнее – моя СВЕРХ-УЖАСНАЯ ТАЙНА.
добраться до тебя, для ближайшего знакомства... можно типа кота...
Евгения Прокопчик
звучит - интригующе )))))))
я негр
моя самая-самая страшная тайна - что я задрот
я робот