Женские слёзы видит подушка…
Женские тайны знает подружка…
Для остальных под оружием пытки:
Только улыбки, только улыбки!! !
Юмор
Блин! Какая самая страшная женская тайна?)))
Скрыта она от посторонних глаз и похоже замуж она согласилась, но его еще не показала.
Страшная Женская Тайна в том, что самым привлекательным и прекрасным в мужчинах женщинам представляется вовсе не кошелек и не яхта, не сексуальные способности и не светлость и прозрачность души, и даже не внешние данные.
Самая прекрасная и привлекательная черта в мужчине: готовность и возможность (способность) оберегать свою женщину от всех жизненных невзгод, готовность и возможность (способность) носить ее на руках (и совершенно не обязательно в прямом смысле) .
Обнаружив подобную черту в мужчине, женщина пойдет на все, чтобы получить этого мужчину в свою собственность, она все отдаст ради него, все сделает. Она сама его на руках носить будет и пылинки с него сдувать.
И, кстати, именно поэтому для определенной категории женщин так привлекателен статус мужчины. Или, если хотите, его кошелек. Ведь статус и кошелек означают – Возможность! А хорошо подвешенный язык декларирует Готовность.
И в мире, ставшем ужасающе прагматичным, наполняющемся исключительно потребительскими стандартами, забывается, что Возможность отнюдь не равна Готовности, и что для наличия Возможности вовсе не обязателен пухлый кошелек.
То же – и с сексуальностью, нежностью души и так далее. Во всех этих случаях женщины ищут Готовность и Возможность, а, не найдя их, уходят. Или остаются (некуда уйти, дети и так далее) , но жизнь в таких семьях весьма и весьма далека от идеала.
Так что, дорогие мужчины, не упрощайте свою задачу!
Развивайте самую прекрасную свою черту. И будет вам счастье – вам и вашей женщине!
имя 1 мужчины
Тайны красоты . ну и кулинарии . Я эти секреты - никому . кроме дочек, не говорю.
а тому то-ль я дала то-ль.. . сомнения...
Возраст.)
вы уж сами как-нибудь
а его ли это ребенок?))
Зачем тебе еще один геморрой? Живи так...
Она знает, где заначка...
холодильник! ..по ночам