Юмор

Как вы думаете-ангелы бывают -девочки? Или все -мальчишки-хулиганы?

бывают-бывают, только мальчики хулиганы им часто крылья ломают=))
Татьяна Горелова
Лучший ответ
Есть такие девочки что и мальчиков переплюнут по всем параметрам!!!
Mila R
В мире всё есть: и ангелы, и хулиганы.
Zet_Egais Egais
когда спят носом к стенке. . ангелы-все))
Maxim Borodenok
А я видел, как они с Неба падают на Акс - эффект
Ангелины ведь! )))
Мария Нагорная
Девочки - бывают.... До тех пор, пока не становятся женщинами!!!)))
Nastja Kopylova
Ольга Плахина Привет и тебе! Хоть бы личико показал!А то и не знаешь как назвать! Может -Князь Тьмы под маской Зорро!
Ольга Плахина Не стесняйся -Ясный Свет- что естественно -то не может быть плохим!Ведь не девочка же?Или вдруг?
Ольга Плахина Ну обозначения -то какие-то должны быть! Не хочется верить-что просто -ОНО!
А девочки тоже разные бывают!
Они, вроде бы, вовсе бесполые.
Игорь Шкуратов
все юморяне ))))
Девочкам - варенье
и все тут!!!
Сергей Овеснов
они бесполые
Лично я их НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, Вам наверное нужно в психбольницу обратиться или в божий храм, и те - верующие и те- псих больные, видят, некоторые даже рисуют, но в храме то точно нарисованые есть, а в психбольнице ещё и лечат, так что рисунков не сохраняют
Ольга Плахина А как же ангел-хранитель! Его видеть не нужно! Он вам для охраны дан!
Говорят эти существа бесполые.
Все дети - ангелочки
Ну, что Вы - они ангелы....
Конечно бывают! Посмотришь иной раз на девушку и думаешь про себя - Вот это АнЬгел! :)
Ангелы бывают разными... А бывают и ангелочки
Ага! Вы с этим вопросом обратитесь в категорию "Религия, вера". Вам "хорошо" ответят!! ! Хи-хи-хи!!!
они ОНО все
Олеся Хрулёва
Давно тому назад Ангелы совокуплялись с земными женьшенями! За то что из этого получилось Он лишил всю эту братию полового признака /не путать с голубыми/!
Конечно хулигане!
Если за основу брать религиозные мировозрения, то ангелы бесполые.

А среди людей "ангелочков" тоже можно найти; )

Вот бывает такое в жизни, берешь в жены вроде ангела, а потом получается как то наоборот.. .
Вспоминается пословица:
В тихом омуте черти водятся.. .

P.S. Все мальчишки хулиганы. А когда в мужчине умирает мальчик, он становиться неинтересным...
Ангелы бесполы, бесплотны, беспринципны, аминь
да всяких навалом, и таких и таких
Oksana Serdyuk
Ангелочками не рождаются))))
конечно, еще бывают бабушки и дедушки :-)
Они не „девочки” и не „мальчики” -они АНГЕЛЫ !
когда спят - все ангелы
Aidanochka Ismailova
И не только ангелы, --"Богини! "
Vladimir Gulyaev
Ангелы почему-то все мальчики.. . Хотя половых признаков у них нет.. . Да ведь они же все- бестелесные существа, зачем же им пол?
Ангели Божии- всегда добрые тихие создания.. . Они всегда огорчаются от всякого зла, от наших плохих поступков и слов, и тогда оставляют нас.. .
А вот Ангел- хранитель, приданный нам на соблюдение души и тела, он уходит далеко и плачет, видя от вас что-то плохое.. . И помогать перестает.. . Пока не покаетесь, не исправитесь- вы лишаетесь его защиты.. .
Хулиганами бывают только падшие ангелы, из рода Лукавого... Но так они и делают нам всякие пакости! Мелкие и крупные.
Как то не юморится на эту тему... увы. Здесь все об ангелах- история их появления, суть, иерархия... какие они ангелы:
http://proangelov.ru/?Glavnaya
сама первый раз прочла такие подробности...)) )
Сказано, что они бесполые.

А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы -
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав.. .
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда? / прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ.. .
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают - утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно.. .
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую? / смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь.. .

Ангелы-хранители бывают двух видов - земные и небесные.
Земные - это ваши умершие родственники и друзья. Не все, а лишь те, которые вас искренне любили при жизни. После смерти они также продолжают вас любить и помогают вам по мере возможности. Естественно, если вы при этом остаетесь таким же хорошим человеком, а если и меняетесь, то в лучшую сторону.
В редких случаях ангелом-хранителем вам могут назначить человека, который вас при жизни не любил.
Ангелы обладают разной силой. Иногда один ангел приносит человеку больше пользы, чем другому трое или даже пятеро.
Небесные ангелы-хранители даются Богом только избранным людям. Это большая награда, так как небесные ангелы несравненно могущественнее, чем души умерших людей. Все великие люди в истории человечества - цари, ученые, полководцы, музыканты, художники и т. д. , все они добились таких успехов лишь благодаря покровительству Небес.
Что такое везение
Это результат работы ангелов-хранителей.
Людям только кажется, что везение - это просто удачное стечение обстоятельств. Ничего подобного. -)))
они АНГЕЛЫ !) Не девочки и не мальчики)
Женя Федякин
АНГЕЛЫ -они ни мальчики ни девочки, они божьи помошники с чистой душой, мыслями и телом. Ещё бытует мнение что Ангелы--Нерождёные детки, поэтому на иконах изображают, мальчиков и девочек ангелочков, но на самом деле одному богу известно кто они...
Светлана Еланская Позвольте не согласиться!
Эта публика настолько нашкодила, что Он лишил их половых признаков!
Ангелы - бесполые создания Божьи, его помощники.
бывает...)
Janar Gaibullaeva
Девочки и мальчики
У каждого свой ангел так что бывают и мальчики и девочки!
девочка со стрелами-это как обезьяна с гранатой.
по-моему ангелы бесполые, на то они и ангелы
Наверно они являются энергоинформационными сущностями, и пола не имеют. Они есть добро. Они максимально приближены к Богу. (по Данте)
Ангелы только девочками и бывают, мальчики - чертики))
Ольга Плахина А как же ангел-хранитель!? Он или она что ли получается!
Всем известно у ангелов нет пола, стыдно наверное?)
Ольга Плахина Потому что раздеты? Так они в пёрышках! Там не разглядишь!
Очень бывают, по утрам все ангелы)