Юмор
ОНИ уже в пути
Я догнал хулигана, с трудом отобрал у него сумочки и вернул их заплаканной владелице, а она говорит - "Это не мои"!
Я тоже, чуть не всплакнул (столько гнался)! А может быть это был не хулиган и сумочки были его? Кому их теперь вернуть? Ведь свой адрес "хулиган" мне не оставил, дальше побежал!
Александр!. . Случай весьма прискорбный!. . Вы - человек очень импульсивный и непредсказуемый. Иногда это хорошо. А иногда (как это случилось сейчас) - может сыграть злую шутку. Утешить мне Вас нечем, к сожалению. Вам остаётся только уповать на то, чтобы "хулиган", оправившись от шока, не пошёл в "органы" добровольно рисовать Ваш фоторобот. Представляете, как обрадуется Петровна, отправившись завтра с утречка на рынок - весь город облеплен портретами ЛЮБИМОГО СОСЕДА!. . В общем, будут проблемы - пишите в "Ответы" (если успеете) - поможем по дружбе. Организуем митинг, сидячую забастовку, голодовку.. . ну и прочее всё!..
Главное поступок был благородным, пригласи даму на ужин, а то останешься голодный.
Теперь попытайтесь его опять догнать, чтобы вернуть ему сумочку. Вот это Вам удастся едва ли!!!!
И это был не хулиган, а грузчик нес товар в бутик!
Ну мы-то знаем, что не корысти ради, а ментам замучаешься доказывать, что хотел как лучше, а получилось, как всегда.. .
Бросай сумки и беги оттуда :)
Бывает :-)
Круто ты попал))))))))))) Своих героев народ узнаёт позже))))
Загляни в сумочки, быть может там имеются какие-либо документы истинных владелиц)
беги догонять и возвращать
Её только одна.. . владелиц остальных наищешься....
Посмотрите наличное, может будет какая-то компенсация?
Ух... она какая!!!.)))))) )
Задари прохожим!...)))
да пускай тётка выбирает любую понравившуюся, у неё там всё равно кроме косметики и презерватива не было ничего
Хер с ней с сумочкой.. . Осадок то остался.... млин)))))))
Молодец какой! А сумочки сдай в дежурную часть ближайшего ОВД
Ну чего тут не понятного, втюрилась она... забрать вещи секунды, а вот разборки чьи они могут занять не один день нахождения рядом с джентльменом....
Ну и продай их)
Все 13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни:
1. Потерять сумочку, телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.
2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?! »
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.
7. Похудеть на 3 кг.
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.
9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
10. Постирать паспорт.
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
12. Пожить в роддоме.
13. Открыть глаза подруге.
3. Поддаться минутной слабости.
7. Похудеть на 3 кг.
10. Постирать паспорт.
12. Пожить в роддоме.
13. Открыть глаза подруге.
Считаййте это призом за хорошие намерения.
Он не хулиган. Он от неё убегал. Даже сумочками пожертвовал, лиш бы больше её не видеть.
Оба вы молодцы.
Хитро выкрутился парень)
Фантазер.
жентельмен, блин...
Ну и Вы шутник !!!Ну Вы и фантазёр !!!
скажи спасибо, что она не сказала "там было 5,000$ ,где они? "
Нехорошо, Демин, хулиганов обижать
гопстоп... наказуем
Производительность труда у хулиганов растет...
По пионерски поступил?
Пионэр - всем ребятам примэр!
Теперь уж Муж точно не узнает, что было в сумочке у жены. (заплаканной владелицы)!
Отнеси их в милицию.. и расскажи им все)
как вернешься из тюрьмы - пиши)

Не волнуйся, милиция тебя найдёт и сумочки (пустые конечно) хозяину вернёт)) ) готовься возместить содержимое сумочек)))
Возьми себе: ты рисковал, трудился.. . Честно заработал!
Так значит завтра -на том же месте в тот же час! Говорят, преступник всегда возвращается на место преступления-авось повезёт тебе вернуть сумочки.
поройтесь в сумочке, может адрес найдете в паспорте, вот и вернете владельцу (це).
сдай в секондхэнд!
А вдруг он просто торопился
Продай на борохолке, хоть пивка попьёш, не зря старался...
Надо было догнать хулигана, отдать ему енту сумочку и извиниться! Хулиганете, товарисщь!
Да (( тяжела и неказиста жизнь народного супер героя (
Значит это был не хулиган)) ) ищи его))).
наркомафия сама тебя найдет не волнуйся сиди и жди они придут))))))))))
Тест "хулиган ли ты? ":
Какой поступок ты считаешь самым хулиганским в своей жизни?
1. Однажды я притворился больным и не пошёл в школу. Мне до сих пор стыдно, что я так бессовестно обманул мамочку.
2. Как-то раз в детском саду я написал в компот воспитательнице. А ещё как-то раз в школе меня послали набрать воду для чая:
3. Однажды в школе я подсыпал немного галлюциногенов в суп нашему вояке, ведущему начальную военную подготовку. Тот потом часов пять бегал по двору, весь обвешанный гранатами, в противогазе и с автоматом, расстреливая при этом каких-то своих невидимых глюкозавров.
4. Было время, когда я подрабатывал медбратом и каждую ночь оставлял сюрприз для утренней смены: колол какому-нибудь дряхлому старичку одновременно слабительное, мочегонное и снотворное.
5. Это не я! Это всё Мишка Тараканов!
Головой думать надо! Что скажете следователю?
Догоняй другого
Взять себе
За это тебе полагается минет. Настоящая владелица должна будет тебя отблагодарить как следует.