Юмор
Что делает ПСИХИАТР в СВОЁМ КАБИНЕТЕ, если ПАЦИЕНТЫ НЕ ИДУТ?
психует ,,,мой вообще заболел

Радуется жизни.
Ilya Next

Тихо сам с собою он ведёт беседу)
Сидит... Психиатр - врач за решёткой.
лепит куличики..))

Неееее, ви только полюбуйтесь на них??!! тут одни специалисты собрались,, видать частенько нашего брата посещают,,, мдяяяянадо на ключ закрываться и его оставлять в замочной скважине
Не идут. Их на каталке привозят

☂
Играет со своими тараканами в бейсбол )
тоскует, ему бы не сидеть сидьнем, а выйти на улицу, базар, магазин он бы там нахватал бы психов на пару лет лечения...
Психуит и бьётся в истерике.
сублимирует вручную )))
Ну не знаю я, не знаю!!!! И знать что он там делает, даже когда пациенты есть, не желаю....
Перекусывает
Да психует и все.
стопроцентно.... в носу ковыряет
Вспоминает... СВОЙ первый диагноз
он "растет над собой"

психиатр сам идет к психиатру)))
Вспоминает свои лучшие шедевры в психиатрии)))
Стоп! Тут нужно уточнить
В своём он личном кабинете
Или в Ответах в интернете?
В своём он личном кабинете
Или в Ответах в интернете?
-Пациенты не идут??? Приведите!!!
(П. П. Кащенко)

Психует.
Страдает что много адекватных людей стало больше, а психи и маньяки уже не в моде. Скучает по старым времинам когда пахла напалионами и клеопатрами
Выходит в свет.... не сидит в 4-х стенах
У него для этой самой штуки есть дежурная медбрат!
...ЖДЁТ !
Выходит в коридор и спрашивает, кто следующий.
Принимает.
лечит опорно двигательный апарат
Кроссворды решает.
Разговаривает сам с собой...!
Спрячусь под стол и подсмотрю.
Спорит с Фрейдом и Юнгом
Носки на спицах вяжет, успокаивает.
Спит или танцует .

Если его кабинет находится на первом этаже, то он выбросится из окна.
И возвращаясь в клинику, спросит у охранника:
"Я сегодня здесь уже проходил"?
Он будет повторять эти действия, до тех пор, пока охранник не почувствует душевное недомогание.
После чего, коллеги возьмут его под белые рученьки и отведут к тому самому психиатру, кабинет которого совсем недалеко, прямо по коридору.
"Я сегодня здесь уже проходил"?
Точит нож
психоананирует, мне кажется...
С каждым годом всё больше будет больных людей с болезнями головы и психики.
Вы еще не сошли с ума? Тогда он идет к Вам.
ВШЕЙ вычёсывает.
Думает - А несильно ли я закашмарил пациэтов, что они к мне не ходят и своими проблеиами сидят дома?
идёт на ответы
В прочем не чего, а так они задают полнейшие бредовые вопросы... Люди даже сами теряются что ответить...
скучает. так как поговорить не с кем.
Звонит жене/мужу. Чтобы быть востребованным/ной
бегает под потолком
Почему то психиаторы это люди у которых за "ширмой" работы могли происходить убийства, изнасилования и тп. Эти люди психи.