Юмор

			Что делает ПСИХИАТР в СВОЁМ КАБИНЕТЕ, если ПАЦИЕНТЫ НЕ ИДУТ?
психует ,,,мой вообще заболел

Радуется жизни.

									Ilya Next

							Тихо сам с собою он ведёт беседу)

							Сидит... Психиатр - врач за решёткой.

							лепит куличики..))

Неееее, ви только полюбуйтесь на них??!! тут одни специалисты собрались,, видать частенько нашего брата посещают,,, мдяяяянадо на ключ закрываться и его оставлять в замочной скважине

							Не идут. Их на каталке привозят

☂
Играет со своими тараканами в бейсбол )

тоскует, ему бы не сидеть сидьнем, а выйти на улицу, базар, магазин он бы там нахватал бы психов на пару лет лечения...

							Психуит и бьётся в истерике.

							сублимирует вручную )))

							Ну не знаю я, не знаю!!!! И знать что он там делает, даже когда пациенты есть, не желаю....

							Перекусывает

							Да психует и все.

							стопроцентно.... в носу ковыряет

							Вспоминает... СВОЙ первый диагноз

							он "растет над собой"

психиатр сам идет к психиатру)))

							Вспоминает свои лучшие шедевры в психиатрии)))

							Стоп! Тут нужно уточнить
В своём он личном кабинете
Или в Ответах в интернете?

							В своём он личном кабинете
Или в Ответах в интернете?
-Пациенты не идут??? Приведите!!!
(П. П. Кащенко)

Психует.

							Страдает что много адекватных людей стало больше, а психи и маньяки уже не в моде. Скучает по старым времинам когда пахла напалионами и клеопатрами

							Выходит в свет.... не сидит в 4-х стенах

							У него для этой самой штуки есть дежурная медбрат!

							...ЖДЁТ !

							Выходит в коридор и спрашивает, кто следующий.

							Принимает.

							лечит опорно двигательный апарат

							Кроссворды решает.

							Разговаривает сам с собой...!

							Спрячусь под стол и подсмотрю.

							Спорит с Фрейдом и Юнгом

							Носки на спицах вяжет, успокаивает.

							Спит или танцует .

Если его кабинет находится на первом этаже, то он выбросится из окна.
И возвращаясь в клинику, спросит у охранника:
"Я сегодня здесь уже проходил"?
Он будет повторять эти действия, до тех пор, пока охранник не почувствует душевное недомогание.
После чего, коллеги возьмут его под белые рученьки и отведут к тому самому психиатру, кабинет которого совсем недалеко, прямо по коридору.

"Я сегодня здесь уже проходил"?
Точит нож

							психоананирует, мне кажется...

							С каждым годом всё больше будет больных людей с болезнями головы и психики.

							Вы еще не сошли с ума? Тогда он идет к Вам.

							ВШЕЙ вычёсывает.

							Думает - А несильно ли я закашмарил пациэтов, что они к мне не ходят и своими проблеиами сидят дома?

							идёт на ответы

							В прочем не чего, а так они задают полнейшие бредовые вопросы... Люди даже сами теряются что ответить...

							скучает. так как поговорить не с кем.

							Звонит жене/мужу. Чтобы быть востребованным/ной

							бегает под потолком

							Почему то психиаторы это люди у которых за "ширмой" работы могли происходить убийства, изнасилования и тп. Эти люди психи.