Юмор

Перед операцией на сердце,пациент спрашивает хирурга,глядя на ржавый скальпель в его руке:"Скажите,им уже пользовались"?

Хирург посмотрел на скальпель потом н пациента и говорит: "Навряд ли им пользовались, ну, если и пользовались, то очень давно"! Как Вы думете, что выдержит сердце пациента: эту операцию или эту информацию?
мы думаем о башке в которой все зарадилось не нужен ли ей хороший хлопок ()
Олег Захарченко
Лучший ответ
Андрей Гимгин "ЗарОдилось"!
Тогда позволю хороший "хлопок".
да при чом тут сердце! Выдержит ли скальпель?
Сердце выдержит - и операцию и информацию... потому что ему надо продолжать любить.. .

Сердце... тебе не хочется покоя,
Сердце.. как хорошо на свете жить,
Сердце... как хорошо, что ты такое !
Спасибо, сердце! Что ты умеешь так любить.
С хорошей анестезией- выдержит )))
Андрей Гимгин Привет Элен! )))
Пациент незаметно испарится со стола...
если есть чувство юмора, то выдержит.... я бы не выдержала
Ну что Вы, мы хранили его специально для Вас в родниковой воде!
Татьяна *****
Наркоз уже не понадобится!
Да это бесплатная медецина
После ,,дачи,, вам общего НАРКОЗА, поверьте вид этого СКАЛЬПЕЛЯ вам будет БЕЗРАЗЛИЧЕН !!!
Сергей Козий
Российских пациентов никакие скальпели уже не испугают....))))
Пациент стал сразу здорOвым...?
Операцию вряд ли. а информацию переживет и не такое слышали. привет Саш)
Андрей Гимгин Привет Nephilim!
тут все дело в анестезии
Однако ситуация.. . как в плохом сне, но куда ему бедному деваться, если больница нищая....
-Дохтор, а после операции я смогу играть на скрипке?
-Конечно сможете.
-Клаааас!!! а до операции не умел!!!
Андрей Гимгин Здравствуй СветлЯчок! )))
Наш народ крепкий, всё выдержит.
Больной на скальпель выскочил случайно.
**************************************************

Хирург практиканту:
— Сколько раз Вам говорить, не нажимайте так сильно на скальпель. Уже пятый стол испортили!
*****************************************************************************************************************

В операционной:
– Доктор, мы его теряем!
– Ищи быстрей, скотина! Скальпель не мог далеко провалиться.
Юрий Пика
Больной впал в кому! Операцыя Ы начинается....
Kamran Abdullayev
Когда скальпель в руке.... пациент в ауте... мирно посапывая)
Организмы ушлые: не то видавшие... быстро выздоравшие!)))
Olleg Petrov
Ха! желание жить убило бы самого хирурга!
Успокоится!
Надо со своим инструментом ходить.
Ольга *****
.. потом хирург поворачиваеться к анестазиологу
и злобно шипит:
-Ты что падла, до сих пор его не усыпил! ? Выдишь х.. ню какую несет! Увеличь дозу закиси быстрей!!
Настя Тихонова
Должен выдержать подобную новость. Иначе кто разберётся с хирургом.
Толя Ендураев
Российский пациент может выдержать всё - и ржавый скальпель, и ножницы, оставленный в животе и многое другое. Живучий он, как бы врачи не старались...
Михаил Киряев
А пациент с облегчением сказал: "Ну, слава богу, а то я думал, что вы тут каждый день людей режете! "
Erk@in@r !!!
Грешно смеяться над больными людьми!
Да ну, ему от наркоза привиделось все это.
Вальф Вальфф
он сразу согласился на вскрытие
Саша Борисенко
Не бывает ржавых скальпелей.
Они из нержавеющей стали делаются.
Well Kabanov
в новогоднюю ночь у знакомой случился приступ аппендицита, нужна была срочная операция, но увидев в каком состоянии находятся врачи, приступ прошел и знакомая сбежала прямо с операционного стола
Albert Bolgarov
Наш больной выдержит и то и другое!
Этим же скальпелем потом отрежут яйца хирургу....
Маржан... ***********
я думаю, что ни то ни другое не выдержит
как бы ржавым скальпелем не пырнули этого доХтора
Valeri Habarov
Да, Ситуация стрёмная, но Хирургу всё-таки нужно быть аккуратнее в выражениях, т. к. ему самому может понадобиться операция после "Благодарности" пациента...
Лично я использую впервые, ответил хирург
***p. Oksana***
не выдержит
В операционную санитар бегом вкатывает каталку, на ней под простыней - нечто бесформенное, в крови, показывается мельком.
- Очень тяжелый случай! Мотоциклист, разбился вдребезги.
Хирург (надевая перчатки) :
- Ничего, сейчас починим.
Идет операция. Хирург командует:
- Скальпель.. . зажим.. . тампон.. . плоскогубцы.. . отвертку.. . ключ на двенадцать.. . Операция окончена. Приоткрывается дверь операционной, показывается хирург, снимает маску, утирает лоб. Видно, что он усталый и довольный. Его спрашивают:
- Ну что, больной будет жить?
- Насчет больного не знаю, но мотоцикл я себе собрал!
А, может, это хитрый ход хирурга - чтобы скальпель "стал" новым и блестящим, надо заплатить?
Oleg. Amirov.
А нужна ли операция в принципе? Да и скальпель устарел: сейчас вон все больше лазеры да радиохирургия.... Ситуация доведена до абсурда...
Dana .
А Вам какая разница? Все там будем.
Аля
- Поменяйте лезвие! - заорал больной.

- Да, без проблем! - ответил врач,

- Щипцы подойдут? Я сегодня столько вмазал уже, что мне уже все равно чем делать операцию!
если может бегать то все выдержит)
Борис !
...а на вопрос пациента, почему доктор берёт оплату за свои услуги наперёд, он получит ответ: "Знаю я вас, потом ни денег, ни благодарности, лежите в гробу и делаете вид, что никого не узнаёте!!! "