Юмор

Из одного из ответов: "Ну и флаг тебе в руки и ржавый якорь....в одно место ". А почему именно ржавый? )))

Ржавый якорь суровый антипод гламура, и гельных лубрикантов с ароматом клубники и нероля... Конечно нельзя впихнуть не впихуемое, но сама мысль о подобном приминении ржавых якорей, заставит подумать, о последствиях ...
Анастасия Крестова
Лучший ответ
Это для того, чтобы не сорвался.
Andrey Malyov
Чтоб сильнее обидеть...
поклонник ,,КОРРОЗИИ металла,,
потому, что в те далекие времена капитана Флинта.... непрвильно отвечавших вздёргивали на рее, а я корем пользовались по назначению.... кидали его в гавани.... и поскольку пользовались им очень редко (народ любил покупать дальние туры в поисках сокровищ).... то он со временем и заветрился, покрывшись окисью кислорода.... и поскольку в ту пору не было известно сыворотки от столбняка, то страшнее этой падучей болезни было только одноглазие.. .

ныне другие времена ..."МЕТКУ" товарищу в плавании по волнам интернета выдают огульно и принародно и никогда в личку.... под флагом подразумевают сорок лет бродящего по пустыне Моисея, тем самым обрекая жертву на одиночество и бессмысленость своего существования на проекте... .

якорем служит мистический член брошеный в в даном случае в жопу жертве в форме причиндала кораблей для стоянки времён выше упомянутого капитана.... ржавчина по прежнему является, как и в те времена единственным намёком, на то ...что за ними никогда не ЗАРЖАВЕЕТ обмотать этот флаг вокруг твоей шеи и вздёрнуть на нём эту жертву на рее.... если по каким либо причинам ему удастся выйти из пустыни ОТВЕТОВ живым !!!
Сергей Фатеев
А потому то он всегда ржавый.
дешевый вариант с претензией на эксклюзивность и историческую ценность.
Алёна ***
)))) ржавым удобней прочишать, совет сантехника)
Так больней.
смазанный наверно не так будет больно как кому то хотелось
Игорь Лукин
а где ты видел другой, в музее ?