Юмор

Что будете делать, если увидите свой портрет среди тех, кого розыскивает милиция?

скомуниздю портрет для семейного альбома!!!
Yershova Angelina
Лучший ответ
Подам в суд на фотографа, на нарушение авторских прав и плохое качество.
Ну правда еще дорисую там усы, бородку, серьгу в ухе, фингал под глазом) ) и обязательно тюбитейку))))
Встану с ним рядом и всем буду говорить, что это неправда
бегом в милицию, чтобы сняли мой портрет )
Татьяна ****
Пройду мимо. Улыбнусь. Возможно, это зеркало, где отразилось моё физиономиЁ ?
Лилия Треф
Куплю его у них и дома повешу !!!)))))))))
А чё уже?
Под портретом подпишу: Он не виноват!
Отправлю им по емейлу портрет посимпатичнее.
Не буду ничего делать пусть люди любуются!:))))))))))
Денис Гуляев
внимательно изучу компанию, найду тех, кто их крышует, выйду на них и узнаю, как отмазаться. в любом случае - друзей на просмотр не приглашу, а то камня на камне не оставят.
натяну капюшон (кепку, очки)
Ruslan Megelbey
карту мира и в горы:))
Финрод Телемнар Привет Серёженька))
Вот я и стал авторитетом.
__
___________ ________
пририсую там усы - никто не догадается!
Елена Савко
Пойду разбираться)))
Sayat Mamyrov
Придется делать пластику лица и валить в мексику...
Почти согласен с Игорем. Встану рядом, интересно через сколько меня поймают.
Обычно это стенд с фотографии в отделении милиции.
Втихоря сниму надпись "милиция" со здания отделения и загоню туда толпу прохожих, мотивируя им это тем что в этом баре сегодня все за счет заведения.
А во дальше придется как-то думать, выкручиваться...
сдеру свой партрет