Юмор

МОЖНО увидеть ВАШ словесный портрет?)))

Taнюша ...
Евгений Цой
Лучший ответ
Taнюша ... ржала как падорванная особенно над первой))))
Людям нравится со мной общаться...
Саша Татаркин
А отпечатки пальцев не прислать?
S_Kaba_I Kaba
А я на АВАТАРКЕ мужем.!
Алма Ибатолла
Могу натурой, раздеться. Вы меня нарисуете? Я стесняться не буду !
Обнажённая натура-это искусство и естественное состояние.
Taнюша ... хих..я вас баюс..шалунишка))
гык))хороший ответ))
Я САМАЯ обаятельная и привлекательная!! ! Вот только одна проблема...
Венера Тарасюк
Просто любитель хороших шуток.
Михаил Шураков
если есть фантазия, то можно услышать и мой голос))
а я как ни крути - натюрморт
Forester Dv
мы усе таке красевы))))
ах, какое блаженство, знать что я СОВЕРШЕНСТВО,
знать что я ИДЕАЛ;))))
Жека Соколец
Птичка я 90-60-90...+-10см...
Этот вот съесть хотел, да мы его закрыли...
А это мой личный телохранитель!!!
Алина Солодкая
Женщина-перец- это тяжелая, трудноперевариваемая пища. Упрямая, назойливая, бесцеремонная и к тому же слишком верная. Её невозможно бросить, потому что она все время возвращается
Павел Мягков
ку-ку
Мой словесный портрет ОЧЕНЬ лаконичный... ОН состоит их ТРЁХ букв. . забыла... правда, . какие.. побегу на заборе прочитаю..
Михаил Шураков потом бумажку в кармашек или лучше к грудям положь.
на фото 40 лет назад, сейчас не скажу
164, плт. , тлс. , г. гол. , в. т.,..
Billy Miligan
Неа ...я тварь без словесная ))))
Василий Ростов
толстай и лысай)
...ты холодна - хоть мучься, хоть зови... до сердца твоего не достучишься.... и лишь когда ты в зеркало глядишься - твои глаза теплеют от любви....)))
Настя Домикова
Taнюша ... аж прослезилась...ща в мир перекину))
Я вам нииичччего не скажу...
Cir Ser- Wise
Нет у меня больше слов, устали мы!
Красивая, умная, и главное, очень скромная и застенчивая.
Любовь Додонова Хорошего
настроения
Привет Юморяне дорогие! Самые лучшие и любимые мои! Знакомьтесь, это Я
словесный только прочитать можно, а увидеть меня можно!!!
голова на ней пучок волос, лоб, два глаза, да вот беда один носик, еще две щечки и две губешки, один подбородок, а дальше шейка которая все это держит и соединяет с одним единственным туловищем, а так же две руки и две маленткие ножки, чтобы было чем топать по дорожке))))))
Я блондинка, но прочитала много умных книг...
Vera Kolesnikova
всякие бывают
Мой портрет стоит в детской комнате, чтобы дети сахар не воровали - )))))))))
Галчёнок Я
словами не опишешь лучше зайди на страницу и увидишь в натуре
Taнюша ... зайду..но боюсь наследить))
Надоели мне кошки! Давай собачку.
Вова Кискоров
И вот так всю свою сознательную жизнь
Galiya Aitzhan
прикольно