Юмор

Что бы сделал Карл Маркс, если бы увидел ваше юморное распутство?

Написал бы Капитал 2...
212 Men
Лучший ответ
заржал бы вместе с Кларой Цеткин)
Наталья Губина
Ничего.. продолжал бы пить пиво, как и обычно.
ещё одного ребёнка!
Когда бы он увидел это -
Он покачал бы головой
И написал бы здесь вопрос :
Откуда в вас - такой навоз ?

Ужель не вставил много клизм ,
Вам дикий империализм ?
Иль не наелись вы свободы -
Как гладиатор на арене ?

Иль вы купаетесь в вине ,
А может завтра на коне -
Вы въедете в сенат -
И цезарем вас нарекут ?

Он в сердце раненном носил -
Мечту раба о счастье рая !
Мурат Смагулов
Шамиль Магомедов Ой, я даже что-то прослезилась от любви к Марксу.
не знаю что сделал бы, но точно уверена, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс- это не муж и жена, а 4 разных человека:)
Яна Кроткова
Он сделал бы себе имя гораздо более весёлым способом!
София Мальцева
Упал бы с крыши, ой не, крышу сорвало бы...
Елена Юрьевна
Да уж... А представьте, как бы выглядел "Капитал",если бы мы, юморные распутники, его отредактировали...:)))
Нееее, он создал бы свой капитал на юморе.
написал бы книгу "Ответы-капут"
Он бы побрился
Ulyana Sapronova
куда б он делся..., когда б разделся..))))))))))))))))))))))
если бы ты только знала что он в свое (свободное от Капитала) время вытворял!
Сергей Онищук
Он бы закрыл закон диалектики о переходе количества в качество.
Снабдил бы свой "Капитал" веселыми картинками порнографического содержания!
написал не капитал а юмортал