Юмор
* а Вы Карла Маркса часто перечитываете ? :-) *
хм.. может не все читали, но все слышали))))
три тома В. И. Ленина знаю почти наизусть
Да ну его.... его КАПИТАЛ мне ни о чём не говорит
Нет. Фридриха
я капитал пересчитываю
Тут книги все протирала от пыли и заставила его другими книгами. Спасибо, что напомнил. Моя любимейшая книга - капитал.
каждый день
На сон грядущий, ну просто уснуть не могу, пока не перечитаю пару-тройку цитат...
да сей час пойду уже
Регулярно на ночь...
я только что узнала, что Фрунзе звали Михаилом, Воровского -Вацлавом, Баумана -Николаем)) ) капитал вытеснился этой информацией
у меня бабка им капусту соленую в бочке придавливает )))
Настя Твердоступ
Пусть с аукциона продаст. Прилично заработает!
Совесть зависит от знаний и от всего образа жизни человека. У республиканца иная совесть, чем у монархиста, у имущего — иная, чем у неимущего, у мыслящего — иная, чем у того, кто неспособен мыслить.
К Маркс ( без Ф Энгельса)
Иногда есть чего у него почиткать!
К Маркс ( без Ф Энгельса)
Иногда есть чего у него почиткать!
:))) так часто, что читаю по памяти, как Пушкина..
тока Карла.... на другого времени нет... (это когда он украл у Клары корралы?...)
нет ( мой дед книгу на самокрутки пустил в 86 )))
А книжка с картинками?
А Вы его у Саркози попросили? У нас его днем с огнем не сыскать, даже у старых партийцев. Знаю, потому что сама просила и нигде достать не могу!