Юмор

Кем Вам доводится Карл Маркс?

Мне никем - он отец Гиви.. .
***
На экзамене по политэкономии в Тбилисском пединституте перед аудиторией томятся два нерадивых студента - решили "взять измором".
Наконец, очередь доходит и до одного из них - Гиви. Он скрывается за дверями.
Спустя какое-то время появляется сияющий:
- Три поставили!
- Что спросили?
- Много спрашивали, ничего ответить не мог, потом на стене портрет показали - там аксакал с большой бородой, и спросили: "Кто такой, знаешь? " Я не растерялся и сказал: "Это - отец родной! "... Посмеялись, но отпустили и "три" поставили!.. .
И тут приглашают собеседника Гиви.. .
Тоже ничего от него не могут добиться, и также, указывая на висящий портрет Маркса, спрашивают: "А кто это - знаешь? "
- Вах! Конечно, знаю! Это - отец Гиви!.. .
Николай Роганов
Лучший ответ
Капитальным дядьком...
Слава богу никем
всего лишь автором "Капитала"
:):):)
Никем. Он не лысый.
одна борода чего стоит))))))))))))))))))))))))))
очередным поклонником?
меня он доводит своим капиталом...
Знакомый.
Максим Зотов
Он у меня своей бородой дыру в стенке закрывает.
Он ВСЕМУ ПРОЛЕТАРИАТУ РОДНОЙ ДЕДУШКА, хотя свою семью тиранил голодом и нуждой, бедная, бедная Женни Вестфален-Маркс! )))
Дедушкой.
Dina Reut
Мне сыну великого русского народа, нищие немецкие бомжи которые считали что всем должно быть поровну независимо от ума, и таланта? Ну вообще никем .
Solnse R