Юмор
В музее, я нечаянно ущипнул за попу скромную девушку, а она мне бестактно, по портрету сумочкой – бац, бац, бац!
Что же это получается, те портреты, которые висят на стенах в музея ценнее моего?
Людских судеб хитросплетение,
Жизнь тонким кружевом свивает,
И наши планы и хотения,
В расчет, увы, не принимает…
Жизнь тонким кружевом свивает,
И наши планы и хотения,
В расчет, увы, не принимает…
Девушка всегда скромна и в музеях и в лимузинах, пока не понравится им достойный мужчина.
Руками не трогать! Написано было при входе в музей! Чужое пощупать-приятне что-ли? Ты ждал поцелуя в ответ? Портрет на стене-великая ценность-а ты посетитель и все! Чего же ты хочешь-ведь ты не Мыслитель -ему бы позволи ли все!
Видно нужно было щипать не за попу!
Когда бесценные картины выносишь с выставки - не отвлекайся на милых девушек.
Молодец она, знала, чем бить по наглой роже, уместившейся в портрете...
Завышенная самооценка!
надо было не щипать.. а погладить)))
Хорошо хоть не посчитала, что твои яйца дешевле чем куриные.
Видать не тот Художник твой Портрет Писал!!
Зоопарк вот-вот должен закрыться. Тут около клетки со львами появляется дама с огромным букетом цветов в левой руке и коробкой с отбивными в правой. К большому удивлению всех посетителей, она бросает цветок за цветком и отбивную за отбивной самому свирепому льву.
Один из посетителей спрашивает служителя:
- Что это за странная дама?
- О, я ее хорошо знаю, - отвечает служитель. - Она приходит сюда каждый вечер с гостинцами для Пандора. Дело в том, что перед тем, как его поймали, он разорвал в джунглях ее мужа...
- Что это за странная дама?
А рама у тебя есть? Все по правилам!
конечно ценнее - хотя бы тем, что "случайно" никого не трогают
Ты просто лопухнулся, зачем же щипать да еще за попу скромную девушку? Ты о чем то мечтал от скромной получить? Это то же, что от наковальни пельмени.
Ошибаешься, девушка была не скромная.... И ударила она тебя тактично, если сейчас писать можешь.... А если разговор идёт о стоимости лица и попы, это обращайся в тдв ...они знают
зачем же портрет было портить и сумочкой размахивать? могло что нибудь выпасть и затеряться.. . коленом было бы гораздо сподручней
Александр, Вы же взрослый мужчина.. .
Неужто никак запомнить не можете-не щипать надо, а нежно гладить.
Только массажисты получают от дам деньги за то, за что остальные обычно получают по морде..
Та меня тоже как-то так бестактно.. .
и неожиданно.. , главное...) )

теперь ты как настоящий мужчина обязан на ней жениться..
получается, что ее скульптура деликатнее твоего портрета
))))) Портрет цел? Ничего с него не осыпалось? Тогда, действительно, скромница с минимумом косметики. У некоторых дам сумочка столько весит, что это уже не дамская сумочка, а ..почти орудие убийства. Так что тебе очень повезло)))))
Вот именно поэтому я в музеи не хожу))))))
Вы просто ошиблись девушкой ))))))))))
В сумочке гантели были ?
Ха, хи, хи... вот врет! В любом месте за ж... у нечаянно не щипают, с умыслом сделал ну и по портрету -нормально.
Легко отделался, могла бы из осы зарядить.
мяхше нада, мяхше !
Скромность в наше время такая редкость, что ей можно!
Получается, что ты ее ущипнул не совсем тактично.... как аукнется - так и откликнется...)))
видать не ту точку выбрал... изучай рефлексотерапию...
За нечаянно бьют отчаянно!
нуууу зачем за попу в музее?? ? )))
Вы спасли остальные произведения, приняв удар на себя! Значит, для Вас - ценнее!
Щипай лучше ))))
К вопросу о цене: На них-то она менее эмоционально реагировала!
Она тоже сумочкой нечаянно
и что открылось сначало сумочка или портрет
Неячаянно)) ) Ну и фантазия! А теперь также бодренко фантазируем, что она тоже случайно.... что это приятно.... что...
Хорошо еще, что не по морде чайником.
Экспонаты руками не трогать
У тебя не портрет а ТАБЛО!
нет дорогой просто твой портрет на парашу вешают))))))))))))))
бывает, осторожнее))
нечаянно-это когда старушку или смотрителя)))
ответная реакция организма на внешний раздражитель!
Ты же сам написал, скромную.
конечно!
все скромные девушки на деле такие безобразницы...
девушки скромные все сволочи на самом деле