Юмор
Возле кинотеатра я поймал скромную девушку и потащил её в кино, а она упирается! Скажите, может быть её поволочь?
Ведь билеты пропадают!
За зад щипли.
Не торопись, а внуши, что Внуш девИце
упрямой,
Что помнить ей не вредно
Мужчина не может быть старым –
Мужчина
бывает -- лишь… бедным!
упрямой,
Что помнить ей не вредно
Мужчина не может быть старым –
Мужчина
бывает -- лишь… бедным!
Ну и где у Александра юмор?
Так, трёп помаленьку)))))))))))))
зачем же вести себя как ниордельталец! иди один!
Волоки прямо на задний ряд! Все условия ей, а она капризничать удумала ))))
Тогда только пинком под зад, если не понимает пользу)))))))))))))
Поймал я скромную девчонку
И потащил в кино,
Попутно объясняя ей:
Проплачено оно.
Упертой оказалась девушка -
Уперлась каблучком в плечо,
Уперлась в стену, в клумбу, в камень
И в подбородок горячо.. .
Пока решал, что делать, я,
(Возможно, поволочь) ,
Девчонка та упертая
Вобще уперлась прочь.
И потащил в кино,
Попутно объясняя ей:
Проплачено оно.
Упертой оказалась девушка -
Уперлась каблучком в плечо,
Уперлась в стену, в клумбу, в камень
И в подбородок горячо.. .
Пока решал, что делать, я,
(Возможно, поволочь) ,
Девчонка та упертая
Вобще уперлась прочь.
гляди, как бы потом она тебя куда не поволоскла. там еще комнаты с решетками и дядьки с дубинками. тогда не билеты, а деньги вообще все пропадут
Что, прямо так напали на улице без слов и потащили?: ) Тут любая девушка сопротивляться станет, даже и не совсем скромная:)
Милиииииицииииииииияяяяяяяяяяяяяяяяя....
Вот так из скромниц делаете разбитных, а потом жалуетесь! А может ну его это кино? Может она в парке хочет погулять?
Александр Снитко
Добрый Вам вечер.
Хочешь? Действуй!
Скажи денег ещё дам! Они на это падкие.
Айдын Сайлаубаев
да что же вам так на девушек-то невезет????сочувствую....
Сказки просила рассказать-не рассказал!! !
А, теперь в кино тащит.. .
шепни какое место....
Она уже видела это кино.. . СПРОСИ Что она хочет на конец.. . Она РАЗГОВОРЧИВАЯ...
Рукава закатила и затащила:) (
Часом не манекен с магазина, тогда под мышку лучше.
Надо было вместе с ней тащиться .А теперь придется ее волочь и самому волочиться.
Поищи другую - метод работает на 100%.
Ищи не скромную)))
Так она наверно из этого кинотеатра только что вышла, ранний сеанс просмотрела. Ты бы спросил её, может из-за того и упирается, что фильм не очень-то.
что это ты ее потащил, ты ее понеси на руках
Саш, а Петровна уже слаба глазами стала, в кино не ходит? я вот хочу в кино! А мой бой-френд только по ресторанам.. . Надоело! Пригласи меня, я упираться не буду, чесслово!
Александр Снитко
Что потом скажем Петровне?
И "бой-френда" жалко.
Эхх, обнять ее, и нежно сказать: ...пошли милая!
помоги ей сначала рельсу до долу дотащить, а потом уж в кино веди
Саша, оставь манекен в покое... он огород охраняет от ворон...
да да тащи тяни не пропадать же баблу
Дурень! У неё хата пустует, согласись на её предложение, и такое кино увидешь, про билеты сразу забудеш.
взвалил на плечо и понес! со скромными решительнее надо быть!)))
Милиционера попросите помочь. А то она попросит - тогда кино не один год придется смотреть)))
Если она отказывается, можно купить два билета на хороший фильм, подарить ей со словами "сходи, с кем сама захочешь", я думаю, ей после этого будет неудобно пойти с кем-нить по этим билетам кроме тебя.
На руках неси - тогда точно не устоит
Не там ищешь!!)))
тащи, только потом ближайшие 3 года могут тащить тебя!:)
Лучше на руках отнести в темный зал и на последний ряд.
Поймал.. потащил.. упирается.. поволочь... ишо адын крокодил Данди....
Лучше покатите её на HAMERE.
Александр Снитко
В английском языке молоток пишется с двумя "м".
hammer.
Александр Снитко
Только не обижайтесь, я всегда принимаю замечания, в свой адрес с благодарностью.
Аглаушить!!!. потом в кино сказать что спас.... от зладея....)))
по печени, а когда оклимается то поздно будет
Сергей Тертышников
шутка конечно, но вопрошающий ждал именно этого ответа
попробуй буцать.... ((((
или скажи что там началась сезонная распродажа всех известных мировых брендов - всего, сразу по 10% от стоимости.. . побежит, только пятки замелькают....
За космы ее вредену, за космы!
А может она в туалет шла? Ну или в библиотеку.
Пока будеш ждать ответов она успеет убежать!! ! Определись, тебе девушка надо или билеты!! ! Предложи ей ресторан!!!
Слушай! Может она сегодня, целый день из этого кинотеатра, выйти не может, может ты уже 5 который ее туда затаскивает!!!
Ну зачем ж так грубо, в мешок ее и все дела =)))
За ухо, при этом приговаривать: "Не корысти ради, для тебя же стараюсь! "
По темечку тюкнуть )))))))))
Скромные девушки возле кинотеатров не ловятся :))
Ты ее рукой приложи....
Да, тащи, тащи её!!!