Юмор

От чего краснеет скромная девушка?

Дмитрий Брагин
Женщина краснеет 5 раз в жизни.
1-й раз, когда она теряет девственность,
2-й раз - в первую брачную ночь,
3-й раз, когда первый раз изменяет мужу,
4-й раз, когда первый раз берет за это деньги,
5-й раз, когда первый раз платит за это.
Fairy Tale Assel
Лучший ответ
от румян, особенно если они на белила да на лице нанесены
надо у скромной узнать
*firuza* -Sultanova)
Так это скромная краснеет. А моя так сразу по горбу, тем что в руках
От солнышка, заглянувшего в ванную, когда она купается там.
Valentina Kondratyk
От созревания конечно.. . Вначале она нескромная была, зеленая, как доллар. А, после умылась, наелась, глазки насюрьмила, почистила зубы, поумнела, взяла в руки палку копалку, пальчик-копальчик, ковер самолет и как крикнет: "Земляк!!!! "И он сразу увидел ее скромность, оценил ее коммуникабельность, она к тому времени раскраснелась и ..." ему навеки отдана и будет век ему верна.. " Тютчев, по моему написал, или Онегин какой нибудь там.... Так все и было, Катенька, вы уж позвольте мне теперь вас так, по свойски называть... Я заметил вашу природную скромность в шалаше...
Юра Головин
ааа, вот это как называется значит, а я то думала, что краснею, потому что у меня сосуды и капиляры поверхностные:)
От стеснительности.. .
И от правды.. .
От чужой нескромности.
от собственной скромности.
от солнца...
Оксана Ким
Может от пива...
Азиза Банышева
от комплимента =)
от увиденного
от солнечных лучей
от кончиков ушей....
Смотря что подумает
Ну, если свёклой щеки натереть, например...
Значит у девушки воображение ого-го.
от всего-даже от взгляда.