Юмор
Хочу у Вас поинтересоваться, есть самоклеющиеся обои, а есть ли "самоклеющиеся" друзья, или подруги?
Есть !!!Обои потом отродрать трудно, но можно. А эти насмерть приклеиваются. Поэтому.. "..богатые тоже плачут"- у них вместо друзей - прилипалы, а вместо жен - «охотницы» .
смеркается.. . \ в компах цветы на обоях \ закрываются на ночь Михаил Бару. ИЗ СБОРНИКА "ЦВЕТЫ НА ОБОЯХ"\ОБР
Все клеишь)) )
Есть, они отмываются только ацетоном)))
В моём мире мои гости постоянно выплывают!!!
Подруг больше
Лучше криво приклеенные обои, чем такие друзья...)))
Это большая, но приятная, редкость...
Не только друзья, но и враги!!))))
нет. со мной по взаимному притяжению. .
само не пристанет. . не в бане.
Они у меня обое самоклеющиеся. Вот только жаль, что не моющиеся...
а тебе что своих подруг и друзей не хватает решил еще и самоклейки собрать?.. хииииии
Есть такие, что отпадают сами.
А есть -которые отдираются с кровью.
Скоко хошь- столько и клейся
Только спе.. й не облейся
коли примет он игру
дашь ему его узду...
Только спе.. й не облейся
коли примет он игру
дашь ему его узду...
Подруги точно, и не оторвешься никак ((((
Подруги точно!
Берегите жизнь! » — такую фразу
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не могла ни разу:
«Осторожно, берегите душу! »
Мир стремится к улучшению быта,
Лучше есть, иметь красивый вид.
А душа заброшена, забыта,
Изнывает, плачет и болит.
О душе заботятся нечасто,
Хоть твердят о высшей красоте.
Ну а ей хотелось бы участия,
А душа стремится к высоте.
Топчут душу, распинают душу,
Убивают в ней ростки добра,
И сегодня, не жалея, рушат
То, что строили с трудом вчера.
Где-то там, внутри, у человека
Есть душа, хорошая душа.. .
Ей средь шума атомного века
Все трудней становится дышать.
И она изранена, избита
В мире зла, где ложь и суета,
Человеком занятым забыта,
Ищет помощи, кричит душа.
«Берегите жизнь! » - такую фразу
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не могла ни разу:
«Осторожно, берегите душу!»
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не могла ни разу:
«Осторожно, берегите душу! »
Мир стремится к улучшению быта,
Лучше есть, иметь красивый вид.
А душа заброшена, забыта,
Изнывает, плачет и болит.
О душе заботятся нечасто,
Хоть твердят о высшей красоте.
Ну а ей хотелось бы участия,
А душа стремится к высоте.
Топчут душу, распинают душу,
Убивают в ней ростки добра,
И сегодня, не жалея, рушат
То, что строили с трудом вчера.
Где-то там, внутри, у человека
Есть душа, хорошая душа.. .
Ей средь шума атомного века
Все трудней становится дышать.
И она изранена, избита
В мире зла, где ложь и суета,
Человеком занятым забыта,
Ищет помощи, кричит душа.
«Берегите жизнь! » - такую фразу
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не могла ни разу:
«Осторожно, берегите душу!»
Чего только в МиРУ не встретишь!)
Есть прилипчивые))
Сейчас их на сайте 5087 человек

Till Fanatic
Добрый вечер Вам!!!
саш, есть и друзья и подруги. Так тяжело отвязаться от них. С обоями проще будет разобраться
Есть! Но они долго не держатся....
особенно когда деньги есть
у меня весь туалет ими обклеен (друзьями)
Ещё как есть! Как приклеются как банный лист!
Да! Я! Добавь меня в друзья в контакте vk.com/lepota
я буду тебя всё-всё комментировать
Kirill Savin
а чё это сслыка не видна?
вконтакте точка ру слеш lepota
Есть, халЪявщики называются !!!
Таки подруги вседа есть!
Да и друзья, новерно, тоже!
И в мыслях ихних, тока местб!
Мы говарим, люби -они не можут!
А к нам приклееться, всегда горазды.
Друзья, друзей, как будто бы!
Но все ж мы с ними очень разны,
Они обои, но нем ы!
Да и друзья, новерно, тоже!
И в мыслях ихних, тока местб!
Мы говарим, люби -они не можут!
А к нам приклееться, всегда горазды.
Друзья, друзей, как будто бы!
Но все ж мы с ними очень разны,
Они обои, но нем ы!
Да полно только это не друзья а приспособленци только жалко что узнаёшь об этом поздно.... обои переклеить можно, этих приходится отдирать с силой....
таких навалом, которым надо пропиарить свой талант или эклюзивный продукт (чудо- вода, крем от всех видов прыщей)
В старые добрые времена, когда соображали на троих было не мало. Теперь есть Лени Голубковы (холявщики)
есть - те, которым Вы даете деньги (пока они есть, будут и друзья)
сколько угодно к моему миру клеются и клеются, наверное, я липучка для мух
И те, и другие - самоклеЯщиеся, поскольку глагол клеить - второго спряжения, и пока это никто не отменил! А по поводу вопроса - помните? - В Греции всё есть!
Токие люди друзями не называется....
Обои всегда легко переклеить, а вот если подруга сама приклеится оторвать трудно!!!!
когда друзья "самоклеющиеся", то это вовсе и не друзья! а так.. . приятели
У меня нет.
Просто нужно быть разборчивее.
Приклеить - способ прикрепить, прикрепиться. Само - значит без дополнительных средств (снял пленку и готово) , либо по собственной инициативе приклеивается. Таким самоклеющимся можно назвать, например, репейник. И чаще само клеится то, что потом нам в тягость, потому что клеится ради себя, чтобы использовать нас - такие ложные друзья.
НО!!! !
Есть и Великий Бог, Который Сам предложил себя, и Сам всё осуществил для дружбы и нужно только согласие её принять.
....Ах, если бы каждый человек снял с себя защитную пленку и позволил бы Богу приклеиться к нему!
Как красив бы стал мир!
НО!!! !
Как красив бы стал мир!
обои не знаю, ко мне не прилипали, а вот на счет друзей... это энерговампиры
клюется, клюется отодрать нельзя
при условии что есть лаве
К великому сожалению таких друзей, как правило, больше, чем настоящих. Был такой случай в личной практике: Дружили с одной семейной парой долго, со временем кумовьями стали, помогали со своей стороны, чем могли, а в конечном итоге, когда нам помощь понадобилась, тут то и выяснилось, какие друзья нас окружают. Стараюсь быть другом бескорыстным, сделать добро человеку просто так, ради благодарности словесной, а не материальной. К великому сожалению так поступают далеко не все.
Till Fanatic
Ольга поверье, Вы отнюдь не одиноки!
Продолжайте беречь тепло в сердце.
есть, ещё как есть.. была одна такая, зараза..
куда ж без них)))
Да это просто энергетические вампиры уже, а не друзья.
Отклеиваются молчанием.
..они потом сами и отклеиваются, не выдержав конкуренции с НАСТОЯЩИМИ друзьями !!!
Двухсторонним скотчем себя облепи, и узнаешь?))))
Есть, и таких становится все больше и больше