Юмор

Ну-с, до вечера, друзья и подруги! Так сколько и какого пивка за вас выпить? Я добрый сегодня, а на улице солнышко...

Lizka ))
Вот я сейчас скажу сколько, и мы тебя потеряем до вечера пятницы:))))
Спортивный Клуб Fitform
Лучший ответ
Темное пью. Посмей только мое выпить....
смотря че в место желудка пришито....
ты уж выпей за меня коньячка грамм 250 ,,,ну что бы уже мне совсем хорошо стало))))
Dar'ya
Знаешь, давай ты пришлёшь мне денежку, я попью пивка, а ты за меня поссать сходишь...?:)
Смотри, чтоб девки не украли)))
Юрий Ким
выпей за меня Козлика десяточку, но большую - 0,5)))
слюнями тут обливаюсь
Gulnur Azat
Ну тогда и отлей за всех нас, разщедрись. За меня ведёрко Старопраментского Чешского, настоящего. Бог в помощь!!!!
Настя Ситник
А я за баллом!
В*
Виктория *
А выпей- ка, ты за нас пиво " Козел", чтобы никогда на нашем пути не встречались козлы.. .
И возвращайся сюда под вечерок....
Igor Gindich
ЗА МЕНЯ НЕ ПЕЙ - СЬЕШЬ ШАШЛЫЧКА)))
Анвар Абзуллин
давай водки! настроение не прет! ! можно прям на улице на солнышке!! ! ))))) И БЕЗ ЗАКУСОНА!!!!
За меня шампанского сладенького выпей и шоколадочку не забудь скушать))))
А А
лушче коньячку дрябни!!!
вот если б спросил - скока вам дорогие маи, любимыя друзья вам купить пивка? ))))) вот это было б приятно ))
Нет коньяк с пивом не мешай !!!За меня можно тяпнуть пару баночек туборга (для начала) ну, а потом как масть ляжет. Смотри тока не напейся в пополам, завтра тебе на работу!!!
Lizka )) Вижу истинного ценителя! Я всегда разминаюсь парочкой Туборга! )))
за меня не надо пить, сама могу, а вот вместе пожалуй не помешает))
Andrey Ivankov
За себе и за того парня....