Юмор

Ну что други и подруги, а не испить ли нам вина? Полянку накрыла... налетайте, локтями не пихайтесь... и?

МИЛАЯ Ксюшенька!! ! С Днём Рождения!! ! :) :) :)

Подойди ПОБЛИИИИЖЕ!! ! Дай Я Тебя РасцАлую! ;) :)

Я к Тебе с ЦВЕТАМИ!

С ТОРТИКОМ и с ФРУКТАМИ!

А теперь - ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ и Звон Бокалов! ЗА ТЕБЯ, Дорогая! :)

Александр Резниченко
Лучший ответ
Виктор Подрезенко Пасибочки моя хорошая!!!!От всего сердца и тебе всего самого наилучшего!
Ксюнечка, это от меня лично табе букет!!!! Ты моя лучшая девочка!!!! Счастья тебе безгрраничного!! ! Качество не очень - с телефона.
С Днём Варенья поздравляю,
Удачи и любви желаю!! !

На каждую ножку - подковку:

И цветочки вместо точки после буквы Л:
Сергей З
Виктор Подрезенко Пасибки Проф =) Как всегда для счастья тока и не хватает...чтоб подковали =)
Дорогая моя Ксюша, ЗДОРОВЬЯ - СЧАСТЬЯ - ЛЮБВИ - БЛАГОПОЛУЧИЯ, Желаю в такой Прекрасный ДЕНЬ !
приветик моя дорогая подруженька-спасибо что не забыла про мой личный заказ-порадовала от души а главное ты показала как надо правильно накрывать поляну за день ангела-а главное сама----а то взяли привычку--типа давайте поздравим того то того то-а кто это бог его знает-----знай стариков-гулять так гулять --а пирожок с тортиком просто улет-чуть слюной не захлебнулась-слава богу вовремя арбуз с киви подогнала а то бы потеряли бойца прям у манитора целую тебя родная всех тебе благ а мои пожелания ты уже получила сугубо лично--твоя рада-жду в гости
Misha Tairov
Сейчас налетим, спирируем и... кирдык твоему угощению !)))
Виктор Подрезенко Дык, лопайте, лопайте! Я люблю сытых и довольных Карлссонов =)
Урра, Ксанушка тебе!! !С Днюхой!
Вау, какой столик! !
Уж не обессудь... локотками потолкаться охота!))): -)))

Ща на стульчик вскарабкаюсь и "Даёшь лирику в массы! "
С выражением так:
День рожденья - это Круто,
Это словно "Кама Сутра"
Для восторженной души -
Так приятно, хоть пляши!! !

День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня
Потому - тебе одной,
несмотря на Выходной,
Так балдеть от наслажденья -
Это просто Извращенье!
В общем, с днЁм тебя рожденья!!!
Рюмку.. . То есть Руку жму!! !

Елена Егорова
Виктор Подрезенко Спасибочки большое милая моя!
Фи га себе банкет! Вот это пятница реальная!
Свет Лана
Свет Лана С днюхой тебя! Здоровья, любви и удачи во всем!
ох и надоело питаться виртуально
Что можно сказать: "Да уж... " Спасибо за приглашение. Самый лучший кайф от такого застолья, что удовольствие получаешь-- а не поправляешься!
Виктор Подрезенко Ирин, а нам по любому не грозит! Мы всегда в форме =)
Налетай, не обращай вниманья не на что !