Неправильно тебе отвечают. Потому что не знают сути обсуждаемого опроса.
В наше время в ВУЗах был курс "научного атеизма". Нам очень повезло с лектором - и удалось из этого курса узнать порядочно действительно интересного: не только что "Бога нет", нор и о сути устоев Православной Церкви и других конфессий.
Дело в том, что попом (по-вежливому - священником) можно стать только либо уже будучи женатым, либо приняв обет безбрачия. И даже овдовев - священник, в отличие от мирянина, не имеет права жениться повторно. Напомню, что Георгий Апполонович Гапон был извергнут из сана за то, что, овдовев, женился повторно (и, не имея права обвенчаться как положено, вынужден был жить гражданским браком) .
Так что - чтобы стать попадьёй, надо выйти за муж еще за семинариста или за выпускника семинарии. Так же, как чтобы стать женой генерала - надо выйти за муж за курсанта или лейтенанта и потом несколько десятков лет мыкаться с ним по дальним гарнизонам. (Без гарантии, естественно, что он когда-нибудь дослужится хотя бы до полковника).
Юмор
хочу...быть..попадьёй...что для этого нужно???777 привет всем 111
попа-охумутать....
Для начала - вытащить гадость изо рта
Нужно пройти трудный кастинг .
не капризничай !..
Проникнуться верой, да не как попадя, а как истинная попадья
Иас Аз Асц Мчс Нижний Новгород Нижний Новгород
Привет, Капризная!
Большую попу
попадьять почаще
Поп, однако!
попадать каждый раз. желательно на хорошие деньги. вышли мне 10000 и начнешь карьеру
иди помолись
как минимум -нужен поп
Найти попа - влюбить в себя..!
Балду тебе надо хорошего, ну и поп, само собой.:)