Юмор

смелый мужчина способен на что..??777 привет всем 111

Смелый мужчина способен пообещать всё, что вздумается глупому, влюбленному мужчине, и что здравомыслящему мужчине никогда не выполнить!
Елена Шмакова
Лучший ответ
Смелый мужчина никогда не испугается взять ответственность на свои плечи в самых трудных вопросах))))))
На безумные поступки
Ирина Сатокина
На её фантазии)))))))))
вытащить женщину из горящей избы, непонятно зачем туда вошедшую
Aygerim Esengeldikyzy
Что-то случай вспомнился. Отец рассказывал. Когда в молодости на заводе работал, был у них в цеху один маленький мужичок, лет на двадцать постарше его. И когда выпьет, то его сразу на "подвиги" тянуло. Расхвастается, какой он весь "крутой". Ну и как-то раз, после очередного хвастовства другие его поддели чем-то. Он засопел, надулся и говорит - а вы знаете какой я сильный? Хоть и маленький. Да я могу мотоцикл на ходу остановить. Выбегает из проходной, а там до дороги метров пять. Тут как раз мотоциклист едет, он к нему, и за руль его хвать. Скорость километров сорок, там место - не разгонишься. Естественно, оба падают и этому мужику ручкой то ли от переднего тор моза, то ли от сцепления живот распарывает от одного бока до другого. Вахтеры быстро скорую вызвали, поликлинника тоже рядом была. У мужика кишки выскочили. Операцию делали, зашили. Мотоциклист отделался ушибами, ну и мотоцикл с одеждой пострадали. Недели через две он опять такой же был, также хвастал, в общем, впрок не пошла травма, не задумался совсем. Смелостью это можно назвать только относительно, глупости гораздо больше. Но, ваш вопрос что-то напомнил этот случай.
Asel Charly
паюморить тока мона здеся, кривымя пальцами недотянути, а то бы как шарах-бабах нах
на привет
Alandar Axmedov