Юмор

Куда подевались смелые мужчины??? см.

Ради любопытства на "Знакомствах" закинула своё фото в ленту с комментом: "Вредная,капризная...и что??"... В гости пришли более 60 мужчин, НО!!!только ДВОЕ написали!!!!Улыбаюсь!! Получается, что настоящие мужчины, готовые к трудностям и завоеваниям, просто перевелись???:)))))
Просто надоело постоянные трудности и завоевания.. . Почему женщину надо брать как крепость?
только у двоих - есть чувство юмора
Закинь сюда, разберемся.
Аня Рева
Александр Самофалов Я на аватаре.:))
нашла куда кидать!! ! ЛОВИТЬ надо на Юморе, с Юмором и будет тебе ЩАСТЬЕ!!!
сорри Василиса... жизнь не терпит атавизмов ...
Мария Мосиенко
Мы туда просто не доползаем! =))))
самый смелый дед мороз, ему по.. я метель, тем более лиса
Так феминистки их разбаловали.... Теперь те, кто еще не женился почти все вредные и капризные....
Ну капризная, это нормально, это женская натура, а вот слово вредная заставляет задуматься!!!! Ты видела когда - нибудь чтобы баба-ягу завоевывали? А ведьму? А злую волшебницу? Так что милая сама перебощтла, сама и расхлебываешь! А настоящие мужчины не рождены для глупых подвигов типа героя Сервантеса. Вему есть предел! Хотя по твоему виду и не скажешь что ты вредина!
Даниель Zhussupov
Александр Самофалов Спасибо за комплименты! Меня никто не называл ни Бабой Ягой, ни Ведьмой! Ощущения классные! Подходила к зеркалу!:))))И буду думать про НАСТОЯЩИХ мужчин долго и тщательно...:)))))))
Мир, дружба, жвачка...
Вика Демешева
Смелые мужчины сидят дома за компьютером и общаются с дамами по интернету
Физза Алиева
Наталия Кузнецова Не раз замечал, что у Вас отличное чувство юмора. =))
Прячемся мы! Охотниц много.
Юрий Фролов
Александр Самофалов Как я тебя понимаю....:)))
смелые и умелые давно перевелись, а остальные - перепились,
Некоторые вот тут прячутся, или у жен под юбками сидят.
Не надо обобщать!
Александр Самофалов Прошу прощения.:)))
точно перевелись - остались только осторожные....
Александр Самофалов и....женатые...:)))))
Нет конечно, настоящие мужчины, как китайские комсомольцы-сами создают себе трудности и мужественно их преодолевают
Трудностей и так хватает, ещё вы их создаёте ...КЛМН ))))
Милая! Что Вы хотите от неопытных мальчиков и уставших от проблем женатиков?!:)))))))))))))))))))))))