Юмор

Куда подевались мужчины? +++см

Aaaaaaaaa Aaaaaaaaa
Чёт у вас очки не настроены ...
Светлана Хасанова
Лучший ответ
тоже сожалею
Куда делись женщины?
Смотришь, у одной сиськи силиконовые, у другой губы надутые, у третий задница ненастоящая, четвертая крашеная-перекрашенная 100 раз - ужас. Куклы ходячие...
Ludmila Timofeeva Молодец !
Штанишки в обтяжку раньше носили только мужчины. Даже колготки - мужское изобретение. Серьги в ушах - тоже мужское изобретение. Может, это женщины просто все мужское на себя любят напяливать? Разве не так?
Вобщем, не туда смотришь. Другое дело, когда бесвкусица.
Канат Кан
Aaaaaaaaa Aaaaaaaaa Я смотрю в глаза своим детям! И просто тут шучу....если что!
так то не мужчины, то бабы с мужскими доблестями.. . Бог с ними, с убогими!
A*
Aibat *****
Все женщины мечтают о ласковом и нежном мужчине, но к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники))) )
Aidana Kurmanbaeva
выедь за мкад
... Радость! Компанию не ту выбрала!
Олег Москвин
Мужчины пропали
а так если покуда шары раскрыть то мужиков полно а парняг тобиш нас море волнами волнами
Марина Кречик
всегда считала идеалом своего мужчины рокера с длинными волосами и серьгой в ухе, в джинсах в обтяжку. Сейчас повзрослела, поумнела, теперь мой мужчина лысоват, в белых рубашечках, играет ретро на гитаре. Он подарил мне два самых ценных подарка - моих девочек. Теперь пусть хоть все оденуться в розовое и обвешаются бусами - по фиг.
а я фЭолэтовые не ношу
А мужики б ответили- а чей то вы курите, пьете, материтесь как сапожники и за руль то на х. й сели
Александр .