Юмор

маечка туго обтягивает грудь!!!где место для фантазии тогды?а?))

Фантазии на тему "А папа у неё ещё и миллионер... "
Givi Enukidze
Лучший ответ
Николай Дмитриев ты в каждом вопросе....вручаю медаль за терпеливость и выразительное чтение вопросов!!!!) всё, золотая)
А представь её в БАНЕ с другим муфчиной !!!
Во фантазия разыграется !! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ерказы Арын(Ов)
Пиши стихи...
Alex K
...место для фантазии стрингами не прикроешь...
Извечный квартирный вопрос...:)) ) ПропиСку надо твоей Фантазии в элитном районе мозга..:))))
Мест столько много, что грудью "меньше" или "больше" не очень то повлияет на мою фантазию - существует всё вокруг))
Фантазии на тему. Что еще можно сделать с силиконом.
Печальный мой рассказец
Попробуйте прочесть
Запомните, на свете
Всех сисек вам не счесть.

Вот предположим, баба
У ней их, скажем, две
Умножим баб на сиськи
Запомним (чет в уме)

А вдруг переодетый
Попался трансвестит
Считать его за бабу
Или пускай ***ит?

Ну, предположим, груди
Мы посчитали где
А если ниже муди
Иль дело не в ***де?

У инвалидки нЕчет
У двух опять же чет
И это тоже лечат
Но пострадал расчет!

Теперь уже не вЕрна
Та цыфра, что в уме
Тогда опять наверно
Считать придется мне.

Печальный мой рассказец
Попробуйте прочесть
Запомните, на свете
Всех сисек вам не счесть.
остается в юбочке)))
Павел Сахно
под маечкой
Эдуард Лавский
обнажённая грудь не идёт ни на какое сравнения с грудью в туго обтягивающей маечке!
В холодильнике!
:))Чуть ниже в нижнем пупочном районе:) В селе волосьянки:))
Лиля Шарафиева
А попа?
Женя Стукова
Хватит смотреть соревнования боди-бройлеров, вернись в реальность.
Хороший фантазер, всегда найдет место своим фантазиям
Оля Христюк
Намного ниже!!!!
Наталья Ким
Зерно истины в вопросе есть!) ) В женщине его привлекает Загадка!) ) Очень Романтичный молодой человек!) )
А так остаётся фантазировать токо на тему.. натуральное или искусство хирургов!))? ?
Ммм-не романтично уже.. (( Зато для кого то ..плотоядно!))
если грудь красивая, то и фантазировать не нужно...
Анна Пишкова
В голове у мужчины всегда это место найдётся.
Askat Abdyldaev
это смотря какая грудь, а то действительно места может не оказаться
Геннадий Жулин
ниже! ! ниже то место!!!))))
Элинка Элинка
Думан Кожахметов откуда знаешь?
Фантазия у каждого своя =)))))))) кто хочет - тот сможет =))
Стас Старус
Это все фантазия!
В том самом месте.
сзади
зачем фантазии, действовать пора
Под маечкой!!!
Уже фантазии: А кому обтягивает мужчине или женщине?
Юлия Сигаева
В продолжении, естессно, стока можно нафантазировать (ежели здоровие позволяет)
Михаил Попов
ну да, если грудь перетянута, то фантазировать не о чем!
Natalia Nikolaidi-Kapytina
как правило фантазии рождают разнообразие попробовать одеть что нибудь плотненькое на другое место и тогда может фантазия сама выйдет наружу
Makazhanova Aliya
ну, да и слюни мешают.. . :-))
Не хочешь, не смотри
Фантазия начинает ему говорить - сними, и посмотрим что под ней!!!
задуматься нужно о шопинге смене гардероба...
ГPУДЬ -ЭTO OЧEBИДHOE, HEBEPOЯTHOE -HИЖE;
KOHЦEHTPAЦИЯ HA HEBEPOЯTHOM PACШИPЯET ФAHTA3ИЮ B PA3Ы !!!MHOГИE HE BЫДEPЖИBAЮT И - ЖEHЯТСЯ !
Таня Орлова
Зачем вам фантазия, если есть грудь?
Можно пофантазировать на тему, как бы посимпатичнее эту красоту прикрыть
Да сколько угодно.
Посмотрел, теперь можно было бы и потрогать, погладить, поцеловать и т. д. и т. п.
Анечка просила снять маечку...
это жалоба?
Vladimir Laskin
А где же грудь?!?
Ниже живота
Lyuciya Akbarova
в магазине, где продаются новые маечки! ;))
Под юбочкой
внутри!