Юмор

Если у мужчины слишком длинные волосы, значит он, где-то глубоко в душе, пидараст?)))

Tatjana Korotjajeva
нет, у него проблемы с мамой..
Сергей Шевчук
Лучший ответ
а если он лысый. ну выпали волосы. как понять. кто он в душе
Куаныш Мукашев
да, голубой, аж до синевы.
Елена Е
да, мало того, если выше попы то активный, если ниже то пасивный...
Дем
Всем, кому мужчины с длинными волосами кажутся голубыми - сами являются геями или бисекусалами. Тут всё понятно - это называется "выдавать желаемое за действительное".
А если гражданин не является геем или бисексуалом, то тут тоже всё понятно - читаем в статье "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! ":

"Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Несмотря на то, что такие люди встречаются среди представителей самых разных социальных групп, все они испытывают в основном схожие проблемы. Латентные гомосексуалисты жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Они боятся своих гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако латентные не могут полностью выкинуть из головы гомосексуальные фантазии, и постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации…
В основном, люди становятся гомофобами в результате соответствующего воспитания. Но некоторые ненавидят геев вследствие перенесённого ими когда-то гомосексуального насилия (которое совершают чаще всего сами же гомофобы) .
Всех латентных гомосексуалистов можно условно разделить на три основных категории:
[...]
2. БУЙНЫЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ:

БУЙНЫЕ латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Такие гомофобы всячески пытаются доказать самим себе и окружающим, что они - «настоящие, стопроцентные мужчины» , постоянно рассказывают о том, как они ненавидят геев (даже если их об этом никто не спрашивает) .
Геи мерещатся буйным буквально везде. Они пытаются распознать гомосексуалистов среди прохожих на улице, сплетничают о том, кто из знаменитостей, или из коллег, соседей может являться или точно является геем. Иногда буйные живо интересуются статьями, телевизионными сюжетами о гомосексуалистах, могут проявлять интерес даже к гей-порно. Однако они оправдывают это тем, что просто хотят «знать врага в лицо» , хотят «просто разобраться» и т. п.

Стремясь показать, что они «настоящие, крутые мужики» , буйные могут совершать НЕ ТОЛЬКО сексуальные преступления против представителей своего пола, но и ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ преступления, правонарушения. По-видимому, такая тяга к совершению преступлений может быть вызвана также и подсознательным желанием некоторых латентных оказаться, наконец, на "зоне" - где они могли бы уже более или менее открыто, не опасаясь осуждения, вступать в гомосексуальные контакты.
Иногда поведение буйных приобретает характер МАНИИ – они ПОСТОЯННО следят за реальными или предполагаемыми геями, тратят на это массу времени и денег, даже приобретают специальные подслушивающие, подглядывающие устройства. И это вплотную приближает их к следующей категории латентных гомосексуалистов – МАНЬЯКАМ. "
__________________________________________

Автор не призывает к разжиганию религиозной, национальной, а также любой другой вражды и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им религиозных, социальных, национальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Valera Suvorov
Tatjana Korotjajeva у тебя кажется длинные волосы, психолог хренов))))
Valera Suvorov P.S. По поводу "пидерастов":

"[...]Вообще, само злоупотребление кем-либо такими словами как "п...доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. Гомофобствующие граждане, к примеру, могут язвительно предложить предполагаемому гею в интернет-переписке: "Вместо того, чтобы писать тут, пойди подолбись в попку", "Возьми вазелин и расслабься" и пр[...]"
Valera Suvorov "[...]Причём латентные не осознают, что они занимаются по сути описанием своих собственных подсознательных гомосексуальных мечтаний, и когда оппонент даёт им это понять - жутко смущаются и паникуют, вплоть до истерики. К сожалению, большинство нормальных читателей также не понимают, что представляют из себя подобные описки. А между тем "невинный" на первый взгляд текст может говорить о многом.
[...]
Разумеется, описать абсолютно все гомофобские оговорки и т.д. практически невозможно (потому что сколько латентов - столько и оговорок...), поэтому важно просто понять один нехитрый принцип: высмеивая, гневно критикуя или ненавидя кого-то за те или иные качества, мы тем самым демонстрируем наличие подобных качеств у нас самих, в нашем собственном характере. Это - прописная истина, известная любому психологу. И забывать о ней не следует никогда и никому - ни нормальным людям, ни латентным гомосексуалистам." (из статьи "Оговорки по Фрейду у гомофобов", блог "Сексофобия ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")