Юмор

Если брюнетка будет регулярно краситься в блондинку, то через какое время она станет лысой?

у Эжена Ионеску есть пьеса "Лысая женщина"..так вот - сразу после прочтения.. .

ЛЫСЫЕ Между лысым и веселым\ нет существенных различий. \ Что ему не улыбаться, \ даже если он и лысый? \ Или, если он веселый, \ что, не может облысеть уж? \ Или, если был веселый, \ а потом стал сильно лысый, \ так ему грустить все время\ и скромней себя вести? Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995) РАЗМЫШЛЕНИЯ НАД ПРОЧИТАННЫМ
ЛЫСЫЕ Мы видим по-иному суть и связь, \ устав и запредельно измочалясь, \ кудрявые не знают, веселясь, \ того, что знают лысые, печалясь. Игорь Губерман «Иерусалимский журнал» 2008, №27

ЛЫСЫЕ Что такое вы поете\ средь лысеющих мудил? Юлий Гуголев Из сборника «ПОЛНОЕ. Собрание сочинений» 2000Душ холодный на рассвете.
лысые кривоногие\дервиши бетельгейзе\бьют пустые бутылки\о фобос об деймос\о марс о юпитер\об солнце об землю Иван Бочаров
ЛЫСЫЕ там нет ни дома ни кола ни чёрта\ лысого, там нет ни сна ни духа\ там все, что было, сплыло, стерто\ там разоренье и разруха Сергей Магид Из сборника «ЗОНА СЛУЖЕНЬЯ» 2003 Из цикла ЗДЕСЬ РОССИЯ СУКА НЕДОТРОГА1990–2002 там нет ни дома ни кола ни чёрта
ЛЫСЫЕ Тут каждый из нас на досках\Перед столом сидит. \На каждом – фланель в полоску. \Наголо каждый обрит. Иван Елагин Вышла такая гадость –
лысыеВот пришла весна опять, \Расцвела природа. \Снова некого обнять\В это время года. \Скоро буду все равно\Лысым как коленка. \Жизнь похожа на кино\Студии Довженко. Владимир Ковенацкий
лысыеОднажды двое лысых увидали, \Что заблистал в углу кусок слоновой кости, \И оба вдруг иметь его желали; \Шумели, всё сильней, не выдержали злости, –\Да так заспорили, что Боже упаси! \Дрались, бранились и кричали, \Тревогу \одняли, – хоть вон святых неси!.. \Вот наконец, один угомонил соседа, \Хоть потерял волос последний клок; \Но что ж, какой трофей дала ему победа? \ Гребешок!. . Пётр Капнист 1848Двое лысых (Басня, – перевод из Флориана)
лысыеУ лысых дыбом станет волос, \Слепой увидит вальс калек, \Издаст Андрей Краевский Голос, \И золотой наступит век. Василий Курочкин 1862 Молитвой нашей бог смягчился (Архитектурная фантазия Отечественных записок)
ЛЫСЫЙ 3. По отмели шел старичок в белой мантии и с ключом в руке. Луна озаряла его лысину. С ним был незнакомец. 4. Оба были в длинных ризах, повитые бледным блеском. Оживленно болтали. Кивали на восток. 5. Крикнула Ия им: «Лунная ночь! » А старичок захохотал, потрясая ключом своим… 6. «Это что, — кричал он в восторге, — а вот что будет утром!. . Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902 СЕВЕРНАЯ СИМФОНИЯ\(1-я, героическая) \ПОСВЯЩАЮ ЭДВАРДСУ ГРИГУ\ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ
ЛЫСЫЙ Кто-то лысый — полосатый, В красных брюках, в пестрых перьях, Важно шел петушьим шагом, Тонконогий и пузатый. Константин Случевский ИЗ ГЕЙНЕ В ночь родительской субботы,
лысый Мой лысый, я опять ее люблю, \ Ты - мудрый, ты, напившись, забываешь 21\ О том, что я одна. \ Икнув g, читаешь: \ "Афина сердце Либера 22 спасла, растерзанного псами Артемиды"\ Гуляет стража. \ Мартовские иды. \ Ты ждал его, а я ее ждала\ В кругу его бесшумной стражи, 23\ Я убегала к ней h,\ И от нее, \ Но лишь однажды, \ Но навсегда. Линор Горалик. Сап-Са-Дэ\ Письма римских друзей
ЛЫСЫЙ Тот вздохнул, пожал плечами, \Лысый, ростом невелик. \- Ленин, - просто отвечает. \- Ленин? - Тут и сел старик. Александр Твардовский 1938-1940 ЛЕНИН И ПЕЧНИК
Лысый ты, иль волосатый -\ Становись скорее в круг, \ Желтый иль зеленоватый, -\ Был врагом, а станешь друг. \ Металлисты, хиппи, панки, \ Рэйверы, джинсовики -\ Кто в тельняшках -\ Кто в фуфайках -\ Нужен свет вашей руки!! ! Елена Анпилогова БАРДЫ РУ Пе
Виктор Левицкий
Лучший ответ
Она и так лысая.
..не дождетесь..