Юмор
Почему на глупый вопрос "кто лучше брюнетки или блондинки" начинается аццкая резня с обещанием жуткого кровопролития ->
Между брюнетками и блондинками!!??Это аномалия или психические расстройства обеих сторон???)))
Уважающая себя блондинка не обратит внимание на колкость, то же и с брюнетками.... Это как правило, собирательный образ.... Анекдоты про евреев лучше еврея никто не расскажет!))) ) Умная блондинка посмеётся, а та которая бьётся, та скорее всего крашеная))))))))
...бабы -корки мочат!!!!))))
Потому что перикиси водорода на всех не хватит.)
Моя племянница - блондинка и она у меня самая лучшая.
А где аццкая резня?
Это не понятное явление которое происходит в течение нескольких веков так и не получило своего конкретного названия. Это противостояние можно назвать: тупостью, женской враждой, женской дружбой, генератором случайных чисел и т. д. Но окончательного названия здесь нет!:)))))))))))))))))
а ларчик просто открывался - на пиаре блондинок светятся брюнетки. им самим меж собой нечего делить, а у мужиков при этом слюни вожжой.
Режутся до крови только те брюнетки с блондинками, которые друг другу в чём то завидуют! Те кто уверен в себе вряд ли в это ввяжется))) ) Короче бои идут скорее всего между БЛОНДИНКО и БРЮНЕТКО )))))))))))
в чужих руках всегда толще, обыкновенная зависть, лучше там где нас нет
Кто сказал, что брюнетки лучше? Мне, как блондинке обидно.
Benito Benito
так если ты уверена что ты лучше,наоброт посмейся да и всё!
тупость...
че та резни не видать, да и кровь по полу не течет!
Мануэль !!!
Не в те глубины заглядываешь))) Я сегодня на такую войну попала, страшно вспоминать)))
никогда не начинала подобную резню и к девушкам с разным цветом волос отношусь одинаково ))) Наверное потому что сама сегодня брюнетка, завтра блондинка, послезавтра рыжая) ) Люблю экспериментировать))
Таких блондинок и брюнеток надо в Красную Книгу занести и беречь как зеницу ока!
Если кто-то кого-то одолеет и исчезнет один из видов Женщин - мы, Мужчины, будем страдать!))