Юмор

Что должен ответить настоящий мужчина на вопрос, кого он больше любит-блондинок или брюнеток??

Анна Казарина
Настоящий мужчина на вопрос, кого он больше любит - блондинок или брюнеток ответит: "Доброта и женственность для мужчин в цене, что-то потаенное заденет в нашей глубине. "

Позволю себе ответить от лица этого брутального фото.
Для себя я бы разделил девушек не по цвету волос, а на тех, кто меня пугает, тех кого пугаю я и тех, что невозможно забыть.
Если девушка яркая, сексуально одетая блондинка или брюнетка, мгновенно привлекает внимание и легко идет на контакт, ее считают женщиной-вамп, о ней мечтают и безответно любят.
Другая тихо сидит в углу, вспыхивает от каждого мужского слова и одета в джинсы, она шатенка и серая мышка. Но еще много лет будешь хранить её локон, вспоминая её, будешь задыхаться, держаться за диафрагму и пытаться унять дрожь в пальцах и понять, что это было. И кто после этого простушка, а кто роковая повелительница мужчин?

Кого любят мужчины?
Загадочно, дико,
Без всякой причины
И лишнего крика.
Так любят морщины,
Родимые пятна.
Бросаясь в пучины,
Спасать многократно.
Нас любят мужчины,
Любовь их велика,
Брюнеток, блондинок,
То тихо, то с шиком.
Как любят мужчины?
Всегда уникально!
Без всякой причины,
Почти идеально! (А. Сущенко)

А какой лично я хотела бы услышать здесь ответ?
Только такой: "Лучше тебя никого в мире НЕТ! "
Виктор Гуляев
Лучший ответ
Я так думаю... что обладающую Душой.. .

А если ее Жизнь выкрасила в седину? !

Независимо от возраста... то какую он выберет кого?
И шотенок тоже.
шатенок
Юрий Гудзь
Он должен сказать.... чтоооо.... любит меня))
...не совсем понял,для чего к такому вопросу этот дядькО,...но ответ должен звучать так:
- ..дорогая,я люблю только тебя!
Batichelli Italyano
Всех женщин
одну свою единственную. будь шатенка хоть брюнетка.
мой парень на это ответил. я люблю тебя.