Юмор
Вечное противостояние - кто лучше брюнетки или блондинки?
Кто лучше? Смотря в чём и когда.. . Где-то и в чём-то превосходят блондинки, а кое-где и Брюнетки очень даже ничего. Интересный ответ у Баяны, но я не согласен с тем, что она пишет относительно здоровья.. . Привлекательность блондинок скорее всего кроется в их лёгкой доступности и мужчины чаще интерес проявляют к ним не более чем спортивный и только для временных увлечений. Но это не есть железное правило, тем более что всегда бывают исключения и "на цвет и вкус - товарищей нет". Ни Цвет кожи (и тем более волос) , ни ум, и даже ни красота - не имеет никакое отношение к "Лучше" или "Хуже", тут только одна разница и заключается она по заключениям исследователей в том, что Блондинки возбуждаются быстрее и легче, но если всё-же Брюнетки возбуждаются - они более азартны. Но даже тут нет превосходства, в постели (особенно с любимыми) - они все без исключения хороши.
Дело вкуса !
Лысые!
рыжие-умные)))
В постели и те и те хороши!
Мужчинам нравятся роскошные блондинки и этому есть научное обоснование:
мужчины предпочитают здоровых женщин, а одним из признаков здоровья
является физическая привлекательность. То есть кроме других составляющих
женской красоты, здоровые длинные волосы ассоциируются со здоровьем самой
женщины. Но ведь длинные блестящие волосы могут быть и у брюнеток? Дело в том,
что светлые волосы изменяют цвет с возрастом. Девочка-блондинка как правило
становится светлой шатенкой. То есть, "охотясь" за блондинками, мужчина ищет
партнершу помоложе (а следовательно, здоровее и фертильнее).
То есть, дорогие мужчины, когда вы предпочитаете блондинок, вами руководят инстинкты :)
блондинки красивше, а лучше могут быть из обоих категорий
Да никакого противостояния я и так знаю, что я лучшая :-))) Кому надо пусть разбираецца.
Шатенки, тоже ничего!
Лысые лучше- экономишь на шампуне
Блондинки явно, по этому брюнетки, распускают про них разние аникдоты ...