Юмор

Брюнетки умнее блондинок?

Не в окрасе дело, главное что под этой волосной.
Олег Волохович
Лучший ответ
а слоны больше носорогов
Канешна умнее. И намнога. Ани знают, что все ТАМ будут. Кагда поседеют. Чё торопица то?)))))))) 00
Дело не в том умнее или нет... Дело в том, что брюнетки могут очень достоверно делать вид, что умны и образованны....
Dimqaaa Kai
А судьи кто...
нет, брюнетки - это те же самые блондинки, только с черными волосами.
конечно. у них хватает ума сохранять свою индивидуальность
Блондинок в свое время нужно было собрать и отправить эшелоном в Бухенвальд. Гиммлер не досмострел (((((
Фм Ми
НАМНОГО! Просто горе от ума!
кАнеШнА, ведь натуральных блондинок не осталось, они вымерли почти все как мамонты, одни брюнетки крашенные в блондинок остались,
это они так под дурочек косят...
Таня Дячок
интересно понять откуда такое мнение
Sergey Pashilov
судя по вопросу то нет
нет, скорее более серьезны
А если она лысая? В бане определять будете? Хотя и там, не факт, что определите.. . Много блондинок от природы перекрашено в брюнетки.... И мозгами они не отличаются от брюнеток, перекрашенных в блондинки.. . Зачастую даже тупее...
Во-первых, доказано, что наоборот. А во-вторых, я думаю, что все дело в темпераменте. Брюнетки взрываясь, могут сделать глупость, не подумав!
Не всегда..., но закономерность присутствует.... Исключения подтверждают правила....
а рыжие вне конкуренции?!
ЦИТАТА отсюда =>ССЫЛКА

Молитва блондинки
Космоди! Снизошли нам очки модныя да шмотки новыя бутиковыя! Дай Космо здоровья святой Дольче, Габане и дочери их великомодной Маноло Блани. Снизошли всяческую моднодать и дисконтную карту Версаче покорной рабыне моды твоей, регулярно использующей косметику Диор и вмеру скромных сил своих светловолосых, окрашенных краской Палет, избегающей перманента и одежды с Черкизовского рынка. Да снизойдёт гламурный свет твоих страниц на премногоблагодатнейшую святую Лакосту и брата ее блаженного Кензо! Да не потемнеют волосы на голове Донны Каран и да не победят калории Великую Миуччию Праду Первомодную. Не обдели вниманием своим соратника нашего и покровителя Жана Жака Ферре, и да пускай благоухают пако-раббановские обновки Наоми благоговеннейшей Шанелью. Избави милостиво от целлюлита и слоящихся ногтей на ногах блаженных моделей-великомученниц у пастырей наших Джимми Чу и Кельвина Кляйна. Да возблагоухают страницы твои бесплатными образцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана.

Во имя Герлен, и Миа, и Рудольфо Валентино.
Мейбилинь.
я лично блондинка натурель и ненавижу когда оскорбляют блондинок