Юмор

Кто умнее, блондинка или черепаха?

наверное всё таки черепаха
хотя если подумать)))
Ф&
Фокс """""""""
Лучший ответ
Елена Прекрасная вот это тупее
Юля Тесля молодец Ленчик, верно подметила!!!!
Ты, конечно всех умней, всех румяней и белей....:):):)
Вам завидно? Мне уже начинает казаться, что брюнетки просто лопаются от зависти. В мире же больше черноволосых, чем блондинок.
На блондинок спрос больше:)
Ясен перец, что черепаха.... живет дольше, знает больше...
Игорь Малин
на что вы намекаете?? ? м??
Maxuss Maxuss Maxuss
Кто глупее всех на свете
Знаю толко я!
Это ты.. . Елена сука
Тупорылая!!!
Черепаха, она медленно двигается но быстро думает а блондинка все наоборот, но та и другая верны в свих решениях.
Женщина. Блондинка если не натуральная это глупейшее создание. Если будет мода биться ап стену травматологи не справятся.
Не нужно ставить в один ряд человека и пресмыкающегося, хоть и мудрого!! !
Наши девчонки всех умнее и всех красивее!

Женщины и мужчины

Игорь Иртеньев

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
а это как посмотреть... вы- то кто? черепаха или блондинка?
некоторые блонды умнее, правда, их мало.. . зато, слава природе, черепахи живут дольше!
а если серьёзно, блондинки прекрасные женщины, умные и чувственные ( кроме дур из поместья плейбоя! только эти овцы отвечая на вопрос " кто зарезал дворецкого? " могли повестись на подсказку- собака. навеяно просмотром передач про это самое поместье) ))))
Черепаха, потому что не умеет разговаривать.
тупорылоя свинья
ты здесь уже всех достала, шмара кривоногая
тупее только ТЫ
Я думаю, что всё таки черепаха!!!
это зависит от того что вы предпочитаете - круглое или зелёное?
Ксения Марару
Девочки, не сорьтесь. Вы все умные. Иначе Вас здесь не было бы. . С наступающим. .
P.S. А блондинка - это не цвет волос. Это цвет мозга. Давно известно. . А волосы могут быть любыми. Или отсутствовать ))))
а черепаха брюнетка?
Денис Онучин
это соотношение также бессмысленно, как вопрос о соотношении ума брюнетки и курицы.. .
Глеб Сазыкин
ой, бедняжка! жаль тебя.... ты бы, детка, лучше книжечку какую-нибудь почитала.. . а то умишка нет, поговорить не о чем, даже спросить ничего умного, в голову твою пустую, не пришло...
Айгерим Батырбек Супер!!! Лучше не скажешь!!! ))
Блондинки-самые умные, обаятельные и привлекательные!!!
Живая Кукл@
Зебро Цобчаго
Aset Baigaraev
Да-а, это из серии "нарочно не придумаешь", или повод для выяснения кто есть кто. Лучше бы закрыть эту тему. Тем более, что вопрос- то несуразный, без логической увязки.
Продвигаясь вперед, тщательно продумывая каждый шаг, черепаха имеет не меньше шансов прийти к финишу первой!
В вопросе явный и не прикрытый намёк на глупость блондинок, что не является фактом. Хотелось бы автору вопроса устроить тест-контроль хотябы по школьной программе и узнать, на сколько она умнее черепахи.
жжете! вопрос - супер! ответы еще лучше!)))) ) спасибо! действительно категория - юмор!
Черепаха, она не принимает решиений поспешно ...а даже если и принимает одно, то блондинка принимает за Это время уже 10 )))
Виталий $$$
хороший прикол!
Zhulduz Zhunusova
Айгерим Батырбек Здорово, правда... Мне показалось что можно сделать этот вопрос лидером...
Заодно те, кто еще не знает Елену Прекрасную - узнают...
От нее лучше всего держаться подальше - она на людей кидается...
Почитай первые ответы - это писали люди, которые с ней сталкивались... Хорошие люди, между прочим...
Спасибо за ответ, хоть вопрос и не мой, но сюда его повесила я... :)))
Блондинки хитрые, а умнее черепахи.
Тетя Лена, ты ж сама дура и блондинка крашена! Повесь уж свою морду, или стыдно!
Fediay Tenyaev
Евгений Пасынков так не может ее же знают в лицо а так еще не всем нахамила
они дополняют друг друга
И черепахи бывают альбиносы (((
глупое сравнение но черепаха движется по прямой
а вот блондинка может быть упрямой
хе-хе.. . а почему в теме юмор так все грызуться?..
Айгерим Батырбек Не все... Это Елена прекрасная достала ВСЕХ на Юморе...
Не приведи господь тебе ее тронуть... Она пишет письма целыми днями, где поливает всех грязью и матерится как сапожник!!!
Пардон, если чем обижу! Я затрудняюсь ответить на столь сложный вопрос!
Мария
ti
обе тупые, но по своему. . жаль тебя столько оскорблений...
белая черепаха умнее любой брюнетки.
Юрий Акилов
Всяко бывает, когда черепахи, а когда и блондинки
глупый вопос
или !!!
Рыжие красавицы черепахи!
Nasim Malayev
Надо спросить черепаху
3 блондинки умней черепахи :)
A tebya ne TORTILOI zovut?Takie umnie voprosi pridumivaesh'
наверно блондинкка
*S
** Svetik **
Черепаха всяко!! ! Вы разве думаете что блОндинка знает кто такая черепаха?
Черепаха! только жалко, она говорить не может.
:-))))))))))))) Nu i srawnenie :-))))))))))))
Не стоит недаоценивать блондинок