Как ошибалась я... что думала - умна
Вопросик прочитала... сразу свяла
Хотела вслух прочесть ...но не смогла
Безграмотность... совсем меня достала
Примерив всех блондинок.. . на себя
При этом горько слёзы... проливая
Я из ответов только.. . поняла
Что из блондинок... я самая тупая
Не видеть мне... ни клубов по уму
Где умные блондинки... жизнью рулят
Куда же мне направиться... к кому
Где не осудят, а может.. . и полюбят
Как уникальное, с душою.. . существо
Я где-то в прошлом дальнем... потерялась
И выбора не делала... судьбы
И на бобах теперь.. . уже осталась
Отчаянье и страх... мне душу угнетают
И двадцать первый век... вперёд уже глядит
Скорей Кьеркегора... надменно мною правит
А Сартр с Камю.. . остались позади
Юмор
Интересно, в каких ночных клубах собираются УМНЫЕ блондинки, склонные к философии и экзистенциализму?..
Они слишком умные для таких сборищ
могу дать парочку адресов, где умнейшие блондинки просто отдыхают, не выискивая (из ничего) причинно-следственные связи
кому за 60
Есть такой клуб! Вытрезвитель называется!
Умные блондинки не склонны к философии и экзистенциализму, им некогда работать по ночным клубам, им деньги надо зарабатывать...
вам в библеотеку?
Наверное есть! ! А, интересно, есть клубы, где собираются ГЛУПЫЕ блондины, склонные к марксизму и эксбиционизму??
Надежда Рузанова
хорошая идея : всех эксби в клуб , ( по интересам ) и по фиг волосы какого цвета. Пусть смотрят : друг на "друга"
Наверное, у Фоменко дома))))
в пивнушках... там все умные и филисофы, после пары бокалов пива...
Зачем Вам это знать, Господин Составитель?
Чтоб случайно не нарваться на скопление умных блондинок, склонных к философии и ...как Вы там сказали?
Вы кажется ошиблись категорией, вам надо в фантастику, а вы в юмор попали)))
в гомосексуальных клубах...
Есть один ночной клуб, "Ленинская библиотека" называется.
Встречный вопрос.... а бывают умные блондинки? у меня по философии 3 было....
drug moi liybeznii, naidi mne naturalnuiy /nekrashennuiy/ blandinku, kotoraia bi pravilno viskazala slovo
exsistentia,/ latin/ i ia vsemi podruchnimi mne sredstvami / komp, mob, i t.d./ otkojus ot svoego ubejdenia chto blondinki /podcherkivaiy -naturalnie/ dumaiyt tolko rozmerom svoego biysta ili okruglostiy svoei zadnici.
Это фантастика!
зачем нам клубы если есть интернет
А в дневной клуб не пробовали? - тогда Вам в МГУ!!!