Юмор

Бывают ли реально Умные блондинки?

прям по-настоящему Умные?
и среди них тоже встречаются люди
Севиль ()
Лучший ответ
бывают! только очень страшные!
И нереально умные тоже встречаются!:)
Сколько лет прожил, дур - видел, очень много видел. Блондинок - тоже видел, и довольно много. Но чтобы одновременно была и дура и блондинка - честно скажу, ни разу не видел. Иногда встречаются дуры, крашеные под блондинку. :-))
http://www.businesstest.ru/NewsAM/NewsAMShow.asp?ID=412
Они же все крашеные. Как поймешь?
Конечно!)))) Светлая голова, светлый ум ну и т. д.!
Конечно.. . а некоторые просто хотят выдавать себя за умных, но не всегда получается! Что поделаешь?.. блондинки...)
их много, просто всё думают: "Есди одна дура, значит и всё остальные дуры! "
Встретилась одна в интернете, до сих пор не забуду!
Я уверена в том, что бывают хотя Агата Кристи говорила, что от них одни беды
Еркин Арынов
Да! Я, например.
блондинки вообщето умные, они просто маскируются
у меня в классе отличница, ещё и на курсы компов ходит. Причём натурал!
И среди брюнеток есть тупые, так что не обязательно говорить только о блондинках, хотя...
Да многие натуральные блондинки умные, ну не сказать что не реально, но в голове у них явно не пустота... А вот, которые крашенные то из них то как раз и не часто встретишь умных, но они тоже есть!!!
посмотрите в мои добрые и честные глаза.. .
разве я похожа на глупую блондинку?
я учусь на кибернетике, знаю 3 языка программирования.. .
Я по праву могу назвать себя умной!
P.sв голове моей опилки -не беда! потому, что я блондинко! ДА! ДА! ДА!
Я очень умная блондинка! И поэтому на шутки не обижаюсь, так как знаю пословицу "на дураков не обижаются"
Fizuli Eliyev
Крашеные или натуральные блондинки? уточняй вопрос! Блондинок умных очень много.
встречаются раз в 75 лет как комета Галлея
умные бландинки - редкий случай
да бывают!!!! воть у мя подружка блондинка дак умная такая!!!! правда она одинраз затупила начала красить ся в белй когда она и так белая ну блондинка=)))))
да, бывают и не только умные, но и красивые! я считаю, что умных блондинок очень много и я одна из них))
блондинки - сами по себе вымирающий вид и судить об их уме при малом их количестве - просто кощунственно. их нужно ценить и кормить с рук в заповеднике.
блондинка-это алиби и хороших отмаз, который всегда катит! а так они все умные))
Ирина Алекс Это точно!