Юмор
А за чем вы стояли в такой длинной очереди и взяли ли, то за чем стояли?))))
неразрешили забрать... грят Ильича нильзя выносить
Последний экземпляр отхватил.
Нет ,анализы сдал.
в своё время -за книгами
Россия, советское время, 70-е годы. На кануне Нового года в одном из магазинов начали продавать чёрную икру. Тут же выстроилась огромная очередь, заканчивающаяся на соседней улице. Через какое-то время из магазина выходит продавец и объявляет:
— Товарищи, к сожалению, икры осталось не так много. Поэтому евреям продавать не будем!
Все евреи ушли из очереди. Ещё через несколько часов к очереди на улице снова выходит продавец и объявляет:
— Товарищи, к сожалению, икры осталось совсем мало. Поэтому будем теперь продавать её только ветеранам Великой Отечественной войны.
Ещё несколько человек, расстроившись, покинуло очередь. Остались только ветераны. Стоят дальше. Ещё через час выходит продавец и говорит:
— Икры уже катастрофически мало, поэтому продаём только участникам Октябрьской революции.
Все люди ушли из очереди, остался только старенький дедушка, который простоял восемь часов. И вот он подходит к пустому прилавку, ему продавец выносит палку колбасы и говорит:
— Извини, отец, икры совсем не осталось…
— Да я понимаю, ничего страшного, — спокойно отвечает дед, — Ты мне только одно скажи: почему жидов отпустили первыми? ;)
очередь для входа в метро, давно такой не было
А чего воабще давали та?))
Приветик!
Таисия Архипова
Привет))))
Все стояли и я))
Мы то стояли,но она нам не дала)))
потрындеть
Нет - пока стояла, ценник поменяли.
Ты хоть представляешь сколько стоит , Джаконда,,!
Передо мной закончилось
Очередь в пляжный туалет - это место, где собираются приличные люди.
Очередь, увидев меня, весело завиляла хвостом.
Хлеб надо было купить)
за мозгами...нет не взял
Таисия Архипова
девочка Элли которая в переди все забрала да?))))
Да мне и не надо, так стоял, посмотреть, за чем люди стоят
не буду отвечать на твой вопрос