сокурсников. Преподователь усмехается:
-Девушка ждёт, пока не останется ни одного билета?
- Девушка ждёт, пока не останется ни одного студента.
Юмор
На экзамене студентка подходит к экзаминационноьу столу, но взять билет не решаеться и пропускает вперёд своих
Правильно поступает. Знает как нужно быстро
сдавать экзамен на пятерку.
...."А на экзамен... -я мини - юбку одену...." Препод...уже ...нетрахенбеккер..что ли, или слепой - ясно же...,что мини- юбка...и всё...блин)))
Прикольно: -)) Поржали так: ) Решили тебе наших студенческих парочку скинуть:) )
Профессор:
- Опишите нам устно такое явление природы, как эхо.. . Употребите все выразительные средства. Ну, не молчите же.. . Студент:
- Молчать... олчать... чать... ать... ть.. . мягкий знак.. . мягкий знак.. .
Профессор орнитологии - науки о птицах - донимает студентов на экзамене тем, что заставляет их угадывать, что за птицу он держит, показывая только хвост.
- Что это за птица? - спрашивает он очередного студента.
- Скворец, - пытается отгадать студент.
- Неверно! А это что за птица?
- Галка.. .
- Неверно! Не знаете! Как ваша фамилия? - тянется к журналу профессор. Студент отворачивается и выставляет профессору зад.
- Определите!
Лекция по этике. Профессор:
- Молодые люди, если вы увидели, что у девушки на ягодице нитка, вы должны сказать ей об этом как можно деликатнее. Например: "Девушка, у вас на плече нитка". Девушка глянет на плечо, потом ниже - и увидит.
Студентка тянет руку вверх:
- Профессор, а у вас на галстуке молния расстегнулась.
Студент на экзамене по немецкому языку. Экзаменатор:
- Составьте предложение на немецком языке: "Лягушка скачет по болоту". Студент:
- Айн момент! Дер лягушка по дер болоту дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп!
Идет занятие в институте международных отношений. Преподаватель дает задание студентам:
- Нужно составить ноту протеста правительству одной из африканских стран, которое отказалось от нашей помощи, выслало наших специалистов и т. д. Короче, напишите, я через пятнадцать минут проверю. Проходит пятнадцать минут. Преподаватель идет проверять:
- Хорошо!... Очень хорошо! Прекрасно! Наконец доходит до одного студента:
- Ну что же, неплохо. Но только, во-первых, в Африке не бывает черножопых обезьян, во-вторых, слово "на х... р" пишется отдельно.
Лекция началась. Один студент опоздал. Лектор:
- Почему вы опоздали?
- Извините, профессор, я участвовал в соревнованиях по ралли.
Через некоторое время заходит еще один студент. Профессор спрашивает:
- Вы тоже с ралли? Студент обалдело:
- Нет, я курил.. .
Профессор:
- Прекратите пересылать друг другу записки! Студент:
- Это не записки, это мы в карты играем.. .
Почему в школе - уроки, а в институте - пары?
- Потому что в школе учатся, а в институте - парятся.
Всё же самые странные и необычные животные - это.. . студенты! У всех нормальных животных растёт хвост из жопы, а у студентов жопа растёт из хвостов.
Очередная классификация оценок:
ОТЛ - обманул товарища лектора.
ХОР - хотел обмануть разоблачили.
УД - ушёл довольный.
НЕУД - не удалось договориться или назначена еб... я у декана.
Преподаватель:
- Hапишите разложение числа e (2,78...) в ряд.
Девочка-студентка пишет формулу: е=1+1/2!+1/3!+..+1/n!
- Прочитайте.
- Один разделить на ОДИH плюс один разделить на ДВА плюс один разделить на ТРИ.. .
- А Вы чего кричите?
- Так вон - восклицательные знаки стоят.. .
В институте на лекции по экономике. Преподаватель:
-...И если я вас ночью разбужу и спрошу "что такое микроэкономика" - вы обязаны будете мне правильно ответить!! !
- А почему это ВЫ должны НОЧЬЮ меня разбудить?! !
Профессор:
- Скворец, - пытается отгадать студент.
- Неверно! А это что за птица?
- Галка.. .
- Определите!
Лекция по этике. Профессор:
Студентка тянет руку вверх:
- Почему вы опоздали?
- Вы тоже с ралли? Студент обалдело:
- Нет, я курил.. .
Профессор:
Очередная классификация оценок:
ОТЛ - обманул товарища лектора.
ХОР - хотел обмануть разоблачили.
УД - ушёл довольный.
Преподаватель:
- Прочитайте.
- А Вы чего кричите?