Юмор
Поговорку "ничего, до свадьбы заживёт" пропускает через своё сердце каждый еврейский мальчик?
И надеется на это каждая девочка, независимо от национальности)))
И мусульманский тоже!! И пральна делают!! Гигиена превыше всего! !
Женицца надо не только с чистыми руками.
Ладно, назовём "это" сердцем .
хм.. . у каждой национальности свои особенности.. . не нами придуманно и не нам решать ...что к чему...
Не только через сердце.
Если этот еврей - голубой, его сердце постоянно разрывается...
Пропускает, но каждый парень по-своему эту поговрку оценивает!!!
И всех-то дел!! ! Чик и ...ждешь свадьбы!
Мы, люди, просто часто часто употребляем это выражение.
Далеко не каждый и не только еврейский
А я как представлю этих мальчиков в КАМЕННОМ веке, так у меня сердце разрывается - бедные дети, терпеть ТАКОЕ!!!
это над ними так родители шутят
Не через сердце ))
Далеко не каждый, не обязательно еврейский, и причем сердце? !
Медицина помогает "почти не замечать" процесс и его последствия.. .
А удобств значительно больше в последствии!
Так положено, и ничего не поделаешь. Ведь этот обряд не
станут отменять.
Скорее, он пропускает ее гораздо ниже сердца.
Не только еврейский. Теперь в США многие хотят пришить обратно.
к свадьбе он уже ни мальчик совсем
Я бы так не шутил с обрезанием! Все-таки больно.
Не только, но и мусульманин и любой другой веры, если он обрезался!!!
Нет, только обрезанный!
А разве только им делают обрезание ?
А нехрена сокровищеуродовать!)))
разве еврейские мальчики так поздно развиваются? ну можно отнести к обрезанию, а некоторые дебилов женят, авось секс выравнит дефекты
Ох, далеко не каждый!!!
А что у них сердце именно в том самом месте? Анитресная анатомия получается.
И заживает!
Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей,
а наполовину - украинец.. .
- Понимаю, понимаю.. . Обрезать - жалко, надкусить - больно.
а наполовину - украинец.. .
это уж как у кого заведено!
и не только, еврейский .
мне кажется эта поговорка успакаивает и несет в себе незыблимый смысл тленности бытия, рано или поздно всё проходит...
Что обрежешь-назад не приставишь ))) Женщины смеяться будут )))
Шалом! ..если бы вы знали ТАКИХ еврейских мальчиков как я... .
вы бы не задавали дурацких вопросов... .
И не только еврейский, многие пропускают, так что сделать раз судьба такая....
А если еврейский мальчик раза три женится -столько и обрезаний?
Намёк на обрезание? Дык его проводят в детстве! А в последние годы мусульмане понемногу игнорируют этот обычай
Скорей всего не через сердце, но по идее должен пережить каждый
Это боль просто боль как её ты не зови. Их обрезают, обрезая и покоряя этим их сознание, боль и комплексы живут с ними подсознательно всю жизнь. Смех да и только.
а што делать ...
Ладно бы через сердце....
Сомневаюсь что это так уж больно. Главное, что это полезно.
Попробуй на себе !
эм... наверно =\
Время лечит...