Юмор

Кто возьмёт билетов пачку, тот получит?

...грипп и срачку.
Sl@im.tm Mts
Лучший ответ
Не бери билетов пачку, не дадут вам водокачку!
Olga Golovanova
А фразы из моих фильмов, п... дить, Евген, нехорошо !)))
Ирина Рожнова да это ещё по памяти помню, давно ещё глядел на видеокассете
в былые студенческие годы я жил в Москве на Пятницкой около метро Новокузнецкая. брат моей вартрной хозяйки работал администратором по наружной рекламе в Москонцерте. как-то раз он мне предложил: Вот тебе 10 билетов на ПЕСНЯРЫ в театр эстрады. за сколько продашь на подходах к театру в день концерта - дело твоё, но два номинала мне! а билеты были по три рубля. я продал их по червонцу и дело пошло. я за один вечер свою степёшку заработал!! !
прошло некоторое время, он мне даёт 20 билетов в концертный зал РОССИЯ на какую-то группу из Ямайки. на тех же условиях. а это оказались БОНИ М. сколько я тогда наварил, сейчас уже не помню. билеты были по 7р. 50к. я ему 300 сразу отдал, да на последние 3 билета прошли на концерт втроём, я и моя будущая жена с её соседкой по комнате в общаге. у меня тогда денег было на подержанный ЗАПОРОЖЕЦ
Aisuluu Tumanbaeva
... пачку билетов!
2 года условно
Zhassulan Adilbekov
А это смотря что в этих билетах. :))
тот них- не получит!
сердечный приступ в случае проигрыша...
...оригинальные обои в туалете.
Юльчиk Белова
или выигрыш или дудю с маком!!!
Хороший вопрос: не "купит", а "возьмёт"!!!
....что к ней впридачу, неизвестно, но головную боль обязательно....
В кино - "водокачку", у меня - клизму, чтобы поумнел!
ч-во глуубокоого удовлетворения =)
Тот получит.... нет, не водокачку, а 10 баллов! На ответах!))))
Yury Volkov