Юмор

Что нужно предпринять, чтобы начальство как можно РЕЖЕ подходило к твоему столу ?:)))

Оля .
Вооружись степлером)
Ирина Обшивалкина
Лучший ответ
прикрыть ноги
Игорь Беспалов КЕМ?...Ой,в смысле,чем ?))))))))))
Повышать свой профессионализм...
подари соседке по кабинету еротишное платье....
Игорь Беспалов Ага,прям щас! Ей бы поскорей хоть одно НЕеротишное муженёк подарил!
Приветствую,Олег.=))
Чем более важным начальником станешь, тем меньше начальников над тобой. Тем реже будешь видеть начальство у своего стола.
МЕНЬШЕ ПИСАТЬ . БОЛЬШЕ считать
Заболей атипичной пневманией
Громко кашлять и чихать. Может еще и домой отпустят))
Олег Олег
Поешь чесночку. Начинай почесываться.
Отдаться.
А потом, если ему понравится, то только вызывать начнёт…

А если не хочется, то перестань мыться…
Самой чаще подходить к нему.
Гороху поесть.
сама стань начальником и не какой хер к твоиму столу не подойдет
Снять ботинки и попукивать!
Михаил Qwer
запереть начальника в кабинете... ну как бы случайно...:)
Колючая проволока и противотанковые ежи! Иначе прорвется.
Мария Клокун
Обвешай все вокруг фотками родственников и как только он подходит начинай взахлеб рассказывать о них... и так каждый раз...
Di-N ...
Поналожи много бумаг на столе, постоянно щелкай кномками клавиатуры, так визуально рождается мнение, что ты без передыху работаешь. Поминай иногда переносицу, якобы голова болит, отвалите все....Ну я так делаю регулярно!
кушай чеснок...
Да просто самой пореже там бывать
Сделать умный вид. Это отпугивает начальство.
Олеся Форш
Ты не поверишь, но нужно просто вырубить инет и начать работать. ))))))))
Макс _
вставать ему навстречу и подходить к столу начальства
Arteom Gazea
ПОДХОДИ К НЕМУ ПЕРВОЙ)))) ДА ПОЧАЩЕ чтобы надоесть)) проверено;)
рекомендую коктель: лучок, чесночек, спиртика граммма 3 (для устойчивасти запаха) -все тщательно перемешивается и хладнокровно выпивается. минус метода: ощущение "во рту кошаки нагадили" это еще цветочки:)))
просто унести стол домой..и все что на нем стоит!!Дом - частная территория: начальству вход В.!!!