Юмор

Где теперь твои каламбуры, твои смешные выходки, твои куплеты? =) Где заразительно веселье, охватывающее всех за столом?

Гамлет к черепу Йорика =) А вы что скажете? =))
в руках твоих остатки тлена, а хахочу я до сих пор...
Лина Рант
Лучший ответ
стараюсь до таких чертей не напиваться
Елена Бондал
в п***де....раздаётся голос суфлёра!
Ты би иль ты не би (монолог Хамлета в интерпретации Шуры Каретного) "Би" иль не "би" ? Вот в чём вопрос ! Промежду р-рог, дружбан ! Из двух, всего-лишь, литер ! Тупи тут-не тупи - Аск прост, как "Витапрост": Иль пан, или в попан ! Иль лидер, или пидер ! Всё, что помимо - тлен ! Транзит и с сикой мунди !..Иль у тебя есть хрен, Иль ты - "орнелла мути" ! Есть много, друг Гора, Цикавого во свете, С чо прокто-доктора Раскрыли б рот, как дети !..Им, склихасовским тем, В лобке что семи прядей, - Не снилось дэцла тем Из "вжик!"-мужик"-понятий !.....А то, что строканул Задрыга-Уилл-с-пирушки ("Shake" - "дрожь", "s" - "с" и "pear" - как "пир" я перевёл), - вот зуб! - там хвост мелькнул Пушной одной зверушки: До "белки" этот кир Себя, видать, довёл !..Яд в уши, черепа, Могилы, Бедный Йорик !..Отца формат 2-D, Мокрухи, кровосмес !..Кекоз !..Тут - или пан (читай, я выше что рек), Иль - битте на биде ! В натуре ! Без P.S. !*промежду рог (interrogativus - вопросительный) - здесь: вопрос в лоб :) *аск (макаронизм) - вопрос *"Витапрост" - ректальные свечи *Транзит и с сикой мунди - должно быть, имелось в виду латинское SIC TRANSIT GLORIA MUNDI: У трансвестита Глории - и сика и мудень ! :) :) :) *дэцл - мизерная часть чего-то *свет - сообщество гомосексуалистов *чо - по-китайски, говорят, - попа :) *"Вжик!"-мужик"-понятья: Первый раз - не пидорас. Во второй - как в первый раз. Ну а в третий - "вжик-вжик!" - и опять мужик ! Шик ! :) :) :) *Отца формат 2-D - для "Тени Отца Гамлета" - вродь, ничёшная "запаска" *кекоз (жарг.) - здесь: сумашествие
А череп что сказал?
Земля, природы мать, - ее ж могила:Что породила, то и схоронила. (Лоренцо)
хто-то обкурился....вот что я скажу=)....А еще, как оказалось, Гамлет был шутником еще тем!!..