Юмор

Если твой фанат плагиатит твои же вопросы, даже "детские", как лучше на него "забить"? Чтоб неповадно было!

Это признак популярности! ))) Надо просто забить! Неповадно ему все равно не будет...
Денис Бондарев
Лучший ответ
Отключи компьютер от инета!!!
Плагиат чужое!
Поехал этим летом вместе с любимой девушкой в отпуск в Сочи, солнце, море, море вина и пива.. . Очень хорошо посидели в кафешке на самом барегу моря, подарил ей розу, вина попили, романтика.. . Уже ближе к ночи зарядил не хилый дождик, очень быстро бежим в направлении отеля на встречу идет бабулька которая цветы продает и предлогает купить цветов, увидев что они нам уже не нужны прелогает:
- Ну хоть что ни будь купите, зонт на пример (а дождь все сильнее и сильнее)
- Сколько? спрашиваю я.
- Сколько дадите
Выгреб всю мелочь из карманов, набрал 75 руб. на них и сошлись.
И вот мы взяв зонт, довольные идем дальше и слышим:
- Б%?*ь а я то теперь как домой пойду...
Наталья Сушко(Шальнева) Дорогой Вечный Студент, я Вас узнала! Спасибо за шутку, изумительный по изяществу презент и - Ваш визит!
А, это когда ИН-Кубо не постыдился твой детский вопросик "Какая Ваша любимая дразнилка? " спионерить? Через час после того, как ты задала? !

Так, если в голове его опилки, - ДА, ДА, ДА!
Нечему удивляться. От него уже весь сайт тошнит! От твоего офанателого!
Только забить и заколотить. Извращенец и бестолочь тупая!
Серж Botsyan
Забей и радуйся своей популярности, даже среди темных и липких.
Чем светлее твои вопросы, тем страшнее их жизнь. Пародируют - значит цепляешь их.
Kalev Ludvi
Хорошим молотком! А плагиатить всё равно будут!
Wolf_ Uzbek