Юмор

Как объяснить начальству, откуда на рабочем столе моего рабочего компьютера картинка голого мужчины взялась?

Я ж замужняя дама! Что вы себе позволяете об о мне думать?!!!
Дарья Пилюжникова
Лучший ответ
Этоя случайно на ваш сайт зашла.
Фарид Чалилов
Не виноватая яон сам пришёл
привет, золотце! так и скажи при начальстве: "Какая сцука так пошутила??!"
Д=
Дашулька =)))
тА же хрЕнь - случайно Ctrl-W нажал, а это не MyIE, а ACDSee !)
Да никак не объяснять, в трудовом же контракте не оговаривались условия для размещения картинок на рабочем столе. Я б ответила, что это только начало, а завтра голые мужики еще и размножатся:))
Просто Ваш системный админ (или кто там у Вас руководит локальной сетью), к Вам не ровно дышит. Или "подруга (друг)" подшутил когда Вы оставили включенный комп без присмотра. Можно вычислить если компов не много забив в поиск файлов на каждом компе имя этой картинки. У кого есть такой файл это и есть "сволочь которая так пошутила"
Юрий Пономарев
так и сказать что какая-то сволочь пошутила
предложи им установить картинку голой бабы - будете квиты.
хех, мож вирус????
А ты теперь на всех компах поставь фотку голого мужика! Пусть отдуваются.А шефу скажи, как есть, что кто-то пошутил...
посто тебя интересует всё прекрасное или ты интересуешься анатомией
Привет коллегам!здорово! токо поспешили, еще не 1 апреля. :)что ж вы плохо бдили за своим рабочим местом то?а убрать его с рабочего стола не пробовали? :) симпатичний небось..
Да разве ж это мужчина? Это - новый вирус...
Скажи, что у тебя стоит программа для автоматической смены обоев рабочего стола, которая случайным образом каждый день ставит картинки, размещенные в ее базе данных на сайте... вот, в пятницу белые лошадки на столе были, а сегодня какой-то вонючий голый латинос )))
Baurzhan Davletkaliev
Люблю хорошую шутку, а в каждой шутке только доля шутки!!!!
скажи чтоэто твоя МУЗА!! ну или музык!