Юмор

Я ни разу не видела ГОЛОГО МУЖЧИНУ. Вы не скажете на что ЭТО ПОХОЖЕ?

♚ ₭ÅℛI₦Å ♚
Зарина Абдулхамадова
Лучший ответ
Геннадий Бычинский второй день эта фота покоряет вершины юмора
..это.. как ты... тока с извращениями..
я б сама поглядела хоть на одного ...а то все в темноте и под одеялом че там увидишь
Тимур Сауменов
Так, а Буратино видела?! Вот это то же полено, ток перевернутое вверх тормашками!!!
хотела ответить, но после того гигантуса - ржунимагу))))
Очень похоже на полуголого.
Галина Петрова
на буратино
Nado Adilov
такой подайдёт.... распакуй уже сама.... хитрюГа
ЭТО похоже на некачественно выбритое шимпанзе: -))) но мы их любим не за ЭТО, Кысуня! хватит провокационные вопросы задавать!: -))))
Лёха Шерештан
На орангутанга, тока местами без шерсти.
Юлия Анджанс
Ужас летящий на крыльях ночи))))))))))))))))))))
Даша Цветкова
Выше пояса - в мире животных. Ниже пояса - очевидное невероятное.
На краник в пивной бочке!
Черте что, и сбоку бантик (в профиль) ))))))))
Hayarpi Vardanyan
Вот, полюбуйся...
Ну что пополнила свою папку фото голых мужчин?
Timur Yakubov
а я понял спецом вопрос задала чтобы на порно позырить
ну оно бывает такое волосатое.... это также плохо когда оно тощее
Maksim Laka
Равнодушных не осталось! Практически всех вопрос задел за живое!!!!
ha
hantsmar
он тебя не догонит када разденится
Михаил Югов
самовар видела? ну типа ...
Я видел! В трусах и часах; -) Мимо как-то пробеегал! Йети навеное:)))
Голую женщину видела? А банан видела?
Тогда просто: голая женщина с нулевым номером груди и бананом торчащим между ног.
Лариса Уракина Вот только врать не надо: мальчиков то голых видела наверняка
можешь пойти в нудисткий пляж, стать инструктором камасутры, выйти замуж и. т. д.
СМОТРИ...
Михаил Югов не стоит - плохо качал
Евгений Курцвель Ой не дай боже, такое встретить на улице..обморок сразу)))
Дмитрий Калашников Кыся! Не верь! Это не мужчина! Я такого никада ни видела за фсе сваи 18 лет))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я тебе не верю