Юмор

Почему, если видишь голую девушку, все время хочется ее одеть??))

Вот только сегодня друг сказал, что он предпочитает раздевать девушек, потому как одевать их нынче очень дорого.:) )
Но это мужской взгляд. А нам, женщинам за державу обидно. И чего это одни только девушки по улицам голые ходят? нам бы и на мужчинаф голых посмотреть, порадоваться их природной утепленности.
Ну а насчет одеть- так это чтобы не выделялись и не воображали, и не зазнавались. А то мы разозлимся и тоже все разденемся. :))
Владимир Мадлей
Лучший ответ
это называется милосердие
Тактильный контакт вызывает у жертвы привыкание к вам!
...и делай с ней... что хошь...
Алексей Г. Никогда бы не подумал... Правда?
Так ведь не май месяц на дворе.
Детский Сад
Респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в
оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре
пить кофе к нему в загородный дом.. . Там камин, шкуры, коньяк, шампанское,
массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому
самому.... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая! "
-"?"
-"Поедем в зимний лес"
У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний
лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом... .
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе,
открывает багажник.... и достает двустволку. Наводит на нее и
говорит"Раздевайся". "????" Мороз -15 Она раздевается, он говорит:
- "Лепи снеговика! "
- "Какого снеговика? Вообще охренел? "
Он досылает два патрона.... и она начинает лепить снеговика.
Минут через 40 снеговик готов. Загляденье - с носиком, пуговками.... Он
говорит:
- "Ну, одевайся. "
Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин,
шкуры, грог... .
Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос,
ессно,
"ЧТО ЭТО БЫЛО!!!! "
Он невозмутимо отвечает:
- "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ
ЗАПОМНИШЬ! "
А ещё накормить, обогреть и спать уложить.
Наверное, потому, что : либо ОЧ приятно смотреть и ЗАВИДНО...) , либо НЕВОЗМОЖНО смотреть... и СТЫДНО...))))))))))))))
Р$
Рома $$$
...и только настоящий мужик с удовольствием раздевая женщину думает, что потом будет с удовольствием одевать ее всю жизнь. И не только одевать...
чтобы скрыть её недостатки....
И че ж вам такие нескладные все время попадаются?
редкое рвение
Потому что на морозе перед зеркалом стоять - это уже не экстрим.
потому что она замёрзнет