Юмор

Почему Ева ходила голая,а Адам в фиговом листочке?

Max Max
А что ЕВЕ прятать...? У неё-одни ДОСТОИНСТВА...! А чё там у Адама было... до сих пор никто не ВИДЕЛ...!: -))))))))))
Максим Кажгалиев
Лучший ответ
Он был первый кутюрье
Max Max Сам оделся,а Даму голой оставил!Вот за это она ему и отомстила..)))))))))
В райском саду Адаму и Еве было хорошо.
Учитывая то обстоятельство, что в саду произрастала зелень, то на ваш вопрос можно с уверенность ответить, что Ева ходила голая "ПО ТРАВЕ", а Адам в фиговом листочке...
Dinara Urazbaeva
Холодов таких не было.
Яна Шнор
чтобы животные не сглазили.
Дарья Функ
Потому, что там ниФИГА не было!!!
Ольга Ольга
чтоб комары не кусали..
С тех пор, как в Эдеме нашкодила Ева,
Мы, женщины, – жертвы господнего гнева.

Та Ева грехом осквернила Эдем –
И этим пред Богом весьма провинилась.
За это у женщин так много проблем,
Которых мужчинам вовеки не снилось.

Буквально с невинных девических лет
За Евины штучки мы держим ответ.. .
Не перед кем было наряжаться !
Почему сразу в фиговом? Какой был.
Alfiya_Bolat
Это был не фиговый лист, а кленовый. Адам был канадцем и любил свой флаг.
Max Max А может,банановый?Есть слухи,что он из Африки?))
Прятал свою недвижемость
Боженька не только умом обидел Адамчика, но и умишко укоротил, что его прикривал Адам фиговым листиком. Эва же препочитала шмотки от кутюр, но их небыло, вот щеголяла нагая. все одно была секси.
Это всё длительные семейные отношения: она говорит - давай, а он - фиг вам!
у женщин и без этого хвотает что скрывать
Прятал свое маленькое достоинство)