Юмор
Что будет,если все женщины начнут ходить голыми?!)))
РАЙ
Большое мировое членостояние... блин...
Табличек везде понаставят )))

простудятся, заболеют и умрут
Легче выбрать !)
Они и так ходят голыми, только не подозревают об этом!
Разразится грандиозный мировой кризис. Текстильщики станут могильщиками.
Лично я сойду с ума!)))
пропадёт женская загадочность!
Прелести женского тела, загадочно угадываемые под одеждами, перестанут волновать. Догадываться станет не о чем - благо всё на виду. И мужики потеряют интерес и охотничий инстинкт - преследования, ловли на живца, победы над соперником, чувство собствениика - угаснет. Наступит матриархат. Женщине придётся добывать и пищу, и огонь (страсти в том числе) , поскольку мужик утратит тонус и дикий горящий взгляд добытчика. К тому же наступит экономический и уже непоправимый кризис - столько одежды, обуви, украшений, косметики, всякой атрибутики пропадёт ни за грош!! ! Что ты, что ты, Золушка?? ? Не дай БОГ!!!
Привыкнут! Боюсь и реагировать перестанут!
Садом и Гамора
Мужики вымрут от столбняка!!!
Мужикам надоест, и станут они или импотентами или гомиками.
они начнут натыкаться на стручки мужиков....
У мужчин пропадёт аппетит и исчезнет сексуальный голод, не все же совершенны и молоды, так хоть одежда скрывает недостатки.
Победит нудизм.
демографический взрыв
А у каких-то туземцев так и есть. И то есть что скрывать. И это ...
Дмитрий Бабичев
... шея под волосами.Жутко эротично.-:)))
вначале начнется эйфория, в смысле содом, потом приестся
Их иметь будут в самых непристойных местах
аварий будет больше, столбы начнут падать, ночью станет темнее...
тогда мы точно будем в раю!
светопредставление
Они замерзнут и вымрут как ммонты
фиговые листы будут в дифиците
Мужчины заскучают и увлекутся ловлей бабочек))
Мужчины снова начнут охоту на мамонтов и саблезубых тигров, что бы одеть СВОЮ даму !!!
Наконец-то комары оставят мужчин в покое.