Юмор
Почему в Кентуки (США) женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме? ..(вн)
Исключение - если её сопровождают, по крайней мере, двое полицейских или если она вооружена палкой. Мдяяя...
Да что там за кардоном. У меня есть старый воин он уже на пенсии. Так рассказывал. Еде от на машине с начальником по мосту тут девахи чешут на пляж. А пляж в окурат посередине моста. Что в ту сторону полтора км что в другую Волга в этом месте больше 3 км. Так эти девахи переодеваться надумали, одна лиф.. . а другая сняла юбку. Ну и наш старый воин манёха чють, чють столбы не собрал по всему мосту. Его гаишники остановили чего мол водишь веляя. ? А у того грех нелетел, глаза как пятицелковые да руки в руль вцепились как вроде первый раз за рулём. Ну когда девах увидели гаишники, тогда сказали ну дед ты езжай по тихому .
Almoni)))) (^^.)
У нас Енисей у истока столько )))))
Не ходи по Кентукки в купальнике!
А не то- все раскроют хавальники
и лишатся запасов слюны!
Чтить законы мы ныне должны!
А не то- все раскроют хавальники
и лишатся запасов слюны!
Чтить законы мы ныне должны!
Нет такого штата в США ! )))
Кристиночка .
Есть! ))) http://states-of-america.ru/spisok-shtatov-ssha.shtml
Потомучто она вооружена и очень опасна!!!

Потому, что если они ходят одни, то бесследно исчезают А у полиции нераскрытые дела скапливаются.
Потому, что там не принято носить на себе столь много лишней одежды !
Пусть ходят без костюмов, если запрещено...
А у тебя про Россию есть что нибудь?
Бэтт Кулагина
А ты загляни.
дискриминация.... однако...
Кентукинские женщины настолько суровы, что киты и касатки в купальниках принимают их за своих!!!