Юмор
почему когда садишься на диету, все время хочется есть???
Диета - дама тучная . Её нужно всё время подкармливать
вот поэтому я сажусь на.... и желания у меня более приятные....))))))))
Как в Интернах"А ненадо на гее диться, саме глвное вовреемя сесть на унитааз!
Так перед тем как садиться желательно плотно поужинать!...
надо на ней попробовать постоять)))
На кол надо, для выработки правильных желаний...
есть хочется, худеть хочется, всё хочется)))))))))
Это называэца синдромом выгорания и каж врач черес это проходет, и примерна тошно такжа думат спустя лет 5 после диплома. Это целая медицинская проблема, которой занимаюца психологи и психиатры. Люди целые монографии по этой проблеме пишут. А эти ат бля, которые корчат из ся бляцких донкихотов в белых халатах и пиздят, шо у них такого даж близко не было или в клинике не работали толком никогда-блатные мажоры бля из департаментов или министерства нашего разваливающегося здравоохранения или тупо песдят, так ат пусь они дружно песдуют на хуй и не песдят хотябы сами перед собой. В благополучных европах и америках эта проблема такжа актуальна, а у нас она приняла злокачественный характер.
Канешна эта и ужоснах какие условия работы, и бляцконизкая зарплата (пусь голекова блядь её трубочкой скрутед и се в песду фденед). Но самоэ страшное и удручающее, так эт контингент больных, с которым прихоца работать. Нормальных адекватных людей всё меньше и меньше, всё больша какой-то тупой скот и мразь, за бомжей уже не говорю. Хто в ЦРБ или обычнай ГКБ работат мя поймёт. Ты ему медпомощь, оказываш, буквальна жизь спасаш, а он тя матом кроэт и при том пьянай зачастую (а вот у тех же агличан хоть медецына и бесплатная, но если больной госпитализирован в алкоопьянении, будь любезен оплати своё лечение из сваво кармана; и у нас, межпрочим, если указано, шо поступил в состоянии алкоопьянения, больничный лист не должен быть оплачен, только эт нихуя не выполняэца). Уходя блядота (хер с ним ничего с него не нада), даж чисто по человечески спасибо не скажет. Но про такой контингент аффтар итак красочно рассказал.
Такшо, уважаемые больные, если вы конечно нормальные люди, не будьте скотом, вы приходите к доктору, который вам нихуя не должен, но его работа сохранять вам здоровье и он это делает не смотря ни на что, вы к нему по-нормальному и он к вам кроме того, что медпомощь окажет, но ещё и с душой отнесёца.!!!
Так диета эта так и называется "Что бы такое съесть, чтобы похудеть".
А есть другая, более эффективная. "Закрой рот на замок" называется.
А Вы встаньте.
а когда не садишься на диету есть хочется еще больше
надо стоя)
садись на нормальные мужские вещи, жрать не расхочется, но хоть удовольство будет а не насилие
Поскольку скоро лето, я похудеть стараюсь, сижу на двух диетах, одной не наедаюсь!