Юмор

Почему когда я сажусь на диету, муж берется за гантели?

Просто сличайное истечение обстоятельств
Людмила Процевич
Лучший ответ
Чтобы соответствовать тебе.... уведут еще ненароком))
Aнна
взаимовыручка....
Дарья Баженова
скорей всего, у каждого появился любимый человек, которым хотите понравиться. ..
Хочет накачаться, чтоб вас из под него не сдувало...
ибо каждому свое однако
((
()Адельк ()
Stefaniya Simonenko какой кошмар !!!
Майя Краснова Как он спит на этих буграх?
точный бросок отрабатывает...)))
Папина Доча
для гармонии в отношениях
Жека Найман
Ну наверное, глядя на вас хочет свою фигуру исправить!...
чтоб и его ветром не сдуло...: -)))
Боится, что от недоедания злой и сильной будешь!!!
Наталья Коваль
Из чувства солидарности.
Разита Донец
А что ему остаётся делать, знает что после диеты будет ещё больше веса у тебя, а ему же носить тебя на руках!!)))
В. Р.
Чтобы быть еще более красивой парой))))
Илья Салахов
Диета это Ваша кошка?
Чтоб потом стройную, красивую держать крепче=)))
Чтобы не отставать от Вас.
В семье не без урода.
Соблюдает семейный баланс: скрасота - голод - накаченные мышцы - голод - красота!
ну так гири в прошлую диету сьели...
Юлия Дремина
штоп равновесее соблюдать..
Mura Mura_Iz Kentau
дурной пример - заразителен!
Скорее всего, боится, что к другому уйдёте. Вот и решил позаниматься, что быть "в форме".
Ильфат Мирясов
ответная реакция, на каждое действие есть противодействие и т. д. и т. п.
Wowa Aleschenko
А когда он берется за бутылочку пива ты берешься за скалку?
Profi
боится не соответствовать или завидует красивой такой!
Roza Em
За женой пройдоца доедать.
Дурочка! Он просто очень любит вас!! ! Стремится поддержать, как бы вы чувствовали себя если бы он вас вместо поддержки подкалывал вас, и смеялся над вами?
Намек, если не досчитается в своей тарелке калорий, то - кулак накачан!
Готовится отбиваться от соперников .
показывает примером что надо делать после ''диеты''
комплексует и хочет соответствовать вам
У хорошей пары общие внутренние тенденции тоже общие. Интуитивно ощущаемый настрой.
Часто бывает - пока один худеет, другой почему то набирает. Мол, килограммы ему уходят. Совпадение, или какая то закономерноть, кто его знает.
гантели на обед - оригинально..
Катя Козлова
Молодцы!
чтобы соответствовать вам
Роман Братко
ЭТо же здорово!!! хочет соответствовать, но одновременно с этим чувствуется или неуверенность в себе (его) или просто ему лень одному заниматься спортом (то есть вы его подстегиваете) вместе веселей да и какое то соперничество присутствует)))
Это он молится, :"чур тебя жир, чур!!! "
Поддержку оказывает.
подтягивается за тобой)))
Чтоб соперников убирать с пути.
Петя Иванов
хочет соответствовать и тоже быть стройным и привлекательным,
чтобы вы к другому не сбежали..)))
***rakosh_ ***
1.чтобы тебя поддержать
2.чтобы поддерживать свою форму
Может просто вдохновляете???
..Проще иметь соперника в Вашем лице!!!!))))))))))))))))
Наверное хочет быть такой же как и ты
Были бы на плите кастрюли, он бы их тягал
всё просто ..готовится поднять вес рекордный
Есть такая фигня в психологии) ) также бывает, что муж начинает ходить в спортзал и жена тож на диету или в спортзал))