Юмор
Сажусь на диету.Кто сидел,подскажите - можно ли на ней лежать и сильно ли она сопротивляется?
на ней не полежишь, она все время подкивыает, преимущественно в сторону холодильника.
Павел Якубов
Спасибо,что предупредили.Я тогда на холодильник сяду
С рюкзаком на две недели в поход - холодильник с собой не брать. Похудеешь быстро и цвет лица изменится.
Павел Якубов
А диету то,брать?На чем же я сидеть буду?
A ..
Сидеть будешь на берегу ручья, травку жевать и водичкой запивать.
если на французскую , -то лучше СКАКАТЬ в постели позишн намбэ ту -!
ЗАВТРАК - скакать на мужчине вместо завтрака, после водные процедуры.
ОБЕД-скакать на мужчине вместо обеда, после водные процедуры
УЖИН-скакать на мужчине вместо ужина, после водные процедуры
Павел Якубов
А иде,мне в Подмосковье найти столько французских мужчин?
Чтобы меньше соблазнов было пожрать, лучше лежи и не вставай вообще!
Павел Якубов
Вы лежали?Муж ничего,не возмущался,что на ком-то лежите? А то, у мене ревнивый
Моя подругаи на трёх диетах не наедается...)))
Павел Якубов
А на одну,уже не помещается?
Как так? ? Диета ведь - женского рода? ? Срочно спроси про диет! ! А то как-то даже неловко отвечать..: -)))
Павел Якубов
Не,это у него фамилие такое.Вроде- Метта
Это, смотря, как уговоришь и что ей предложишь....
если это диета с кексом, то после отмены мучного сопротивление уже бесполезно
Павел Якубов
Ну,это уже групповуха,какая то.Мало того,что лежишь на диете,еще и кекс какой то
Это смотря какой вес у тебя)))))))))))))) А то придавиш бедную диету так что, ничего от неё не останется))))))))))
Да сколько угодно! - Было бы желание!))))))))))
Для начала просто посидите- немножко освоитесь..
Лучше на ней гоняй!
Хоть сиди, хоть стой, хоть ляж, запой,
Главное для нас, не пропади из глаз.
Павел Якубов
Не пропаду.До такой степени,мне не похудеть
лучше лежа на ней зарядку делать...
Павел Якубов
А ей больнА не будет?
на ней где сядешь.. там и слезешь..))))
Павел Якубов
Вот,чего и боюсь.Тока устроюсь и бац!слезай
Диету лучше ИМЕТЬ, иначе диета будет ИМЕТЬ тебя. Лежать можно, но осторожно и только сверху. Не снизу, не сбоку и не соскоку. Теперь сестра ГЛАВНОЕ. Каждое действие равно противодействию. Поэтому делаем вывод: Чем сильнее ты будешь её не любить-тем больше тебе будет от неё доставаться. Результат ты увидишь на себе в КГ. Удачи.
Павел Якубов
Спасибо!Я буду ее любить,лежа
Если массой придавить - то сопротивление бесполезно
зато под моим весом диета рушится!
диета - это такая привереда. . не надо на ней сидеть, лежать и тем более стоять. . с ней дружить надо. тогда она будет в радость и не надоест хуже горькой редьки...
Павел Якубов
Ну,не знаю.Если бы на меня уселась попа 75кг весу,я бы врядли хотела с ней дружить
Под лежачий камень... и сопротиаления никакого.
Павел Якубов
Диету,под лежачий камень и сесть на нее?
лучше ложись, чтоб не штормило от голода)))
Можно делать что угодно.... главное сила воли.... а то бывает: сила есть, воля есть, а силы воли нет, дерзайте.
Павел Якубов
Спасибо! У мене ни силы,ни воли.И худеть хочеться и жрать хочется.Все хочется.
на ней лежать как на ёжиках а в голове сверлит одна мысля как закончиться диета нахерачу я себе бутербродик сложный, чтоб колбаска там лежала всяка разна, чтоб икорочки чуток, масла чтоб всё прилипало ну и так далее пока слюна не захлестнёт
Павел Якубов
Вы,Татьянушка,садистка.Я вся слюной изошла.
на ней можно ерзать
НА ней ни сидеть ни лежать нельзя, лучше бегать, трусцой и по росе!:)
Павел Якубов
От нее?
На диете не лежать, а двигаться надо....
Павел Якубов
Ну,не знаю.А вдруг,обидится?Мало того,что сижу
Ирина Якубович
Ну когда двигаешься еще никто не обижался
Первое, второе, третье, компот+ четвертое- десерт ( секс) . И каждый прием пищи -четыре четвертых и компот. За неделю минус 15 кг. Так, что лежать можно, но с пользой для дела и никто не сопротивляется.
Лучше на холодильник засесть, чтобы он больше не открывалси
За ней нужно бежать. Уж очень она быстро исчезает и появляются пельмешки и пироженки.
можно на ней не только лежать.. . :)
Думаю можно попробовать, а чтоб было приятно, делать так как в том анекдоте про секс и кекс. Помните?
Секс ранним утром и вечером секс, а в перерыве - кофе и кекс.. . Если и так вы не сбросите вес, из рациона вычеркнуть всё мучное.
А я свою диету беру с собой в деревню. После галопа по огородам и хозяйству, исполнения всех блажей свекрови, закаток и т. д. она у меня даже на ночь не вякает. А дома вместе со мной отлеживается и радуется, что поваляться дозволили.
Павел Якубов
А моя,не любит,на дачу ездить.Шашлык не ест,пиво не пьет.Вот и отдувайся за нее
лежать можно и на гвоздях а сидеть лучше дома с пивом
Павел Якубов
А это способствует похуданию?
Kakajan Akmyratogly
пиво классный способ похудеть
Лучше стоять на диете - толку больше
советую сесть на что-нибудь другое...
Павел Якубов
Да,мне тут советовали ,на клизму.
не сидеть и не лежать, а бежать, бежать, бежать...
Павел Якубов
Ну,не знаю.Всех,кого спрашивала-сидели.
очень сопротивляется, но при большом желании с ней возможно справиться
Павел Якубов
Вы ее связывали?
Очень капризная мадам, эта диета, но добрая, ты ей не перечь и тогда она поможет здоровье сберечь...
Павел Якубов
Ну,что добрая,понятно.Кто ж позволит сидеть на себе толстым попам
Диеты без физ. нагрузок - еще больший вред и пустая трата времени.
Сила воли и зверский аппетит опять выясняют отношения. Причем если еще неделю назад сила воли загоняла аппетит под плинтус одной левой, то сегодня все было грустно. У силы воли не было шансов. Она осталась мерзнуть в пустом холодильнике, рассказывая йогурту и проросшей пшенице пошлые анекдоты, а аппетит пинками погнал меня в магазин.
Павел Якубов
Чой то мне уже не хочется ни сидеть,ни лежать на диете
сопротивляется не сильно, но огрызается когда к ней с ножом
Павел Якубов
Лано,Я тогда с ложкой
если вы обе розовые, то думаю найдете общий язык. (лежать вам или сидеть)
муж звонит домой:
- Дорогая, я на конференции. Если поздно кончится, то у нее и заночую.
муж звонит домой:
голодал 22 дня -а тебе оно надо? жуткое психологическое давление, постоянный контроль, регулярно клизма, консультация врачя-инструктора, котоый проведет пошагово, неизбежные депрессии, -а вот в физическом смысле легко, на третий день чувство голода отключается пока не надоест доставать других своей исключительностью, -если готова -флаг в руки помни о длительном выходе из режима голодания, веди дневник
Павел Якубов
Вы меня,просто запугали.Я хотела сесть на диету,клизьма туда не входила