Юмор

Зачем садитесь на Диету... У Вас что, дома Стульев нету?

Коль дЕньгами обеспечЕнья нету –
Их наши баре злобно зажимают.
Всё на Олимпиаду собирают.
Приходится садиться на диету… .

Со стульями ведь непонятка тоже:
Какой же прок от них? Что сесть, что встать… .
Не бабки ж там с брульянтами искать,
На Ипполит Матвеича похоже.

Вот олигархам-нью из нашей Раши
Бывает мало стула одного –
Так телеса наели, о-го-го!
Заждались их сиденья у параши… .
Ира Шолохова
Лучший ответ
А я давно сижу в засаде, - хоть бы кто кусок принёс !
Иван Силенко
такое ощющение, как будто я на неё лёк)))
Anya Kudatska
ох ..села на диету . сидела 5 дней . на 6 проснулась . и ничего не помню . очнулась . сижу на стульчике около холодильника и шоколадку борщом запиваю ..
на диете - на моно - можно почувствовать энергетику того что ешь - прям становишься на время... -человек-лимон... или ещё что то... -что кушаешь.. . Вот как то на проэкт я пришёл с целью научится печатать... -ну и написал какие то свои фантазии - так смешно читать первое))))))))) - но вот время пришло - скинуть кожу - я там даже влюбился как то.. . -пусть элементики везения улетят кому то.. . -у меня от этого акаунта нет ключа для входа поменяю винду и приду с другим именем - я был в начале немного странным- я тогда много раз рождался - жил в Москве где придётся.... -всё загружалось автоматически - но я старался БЫТЬ...)))) - где то растерялось в дорогах ЧТО -ТО... -пустое и тяжёлое... -на небе кто то сказал - ПРИВЕТ -Я ТЕБЯ СЛЫШУ))))))))... -я вправду верующий человек... -это что то очень древнее- но здешнее... -есть письмена -там говорится что каждый римлянин и скиф - знал что ПОБАЛТ МОГ РАЗ В ГОД СТАТЬ ОБОРОТНЕМ...)))))))) - красивая сказка))) - особенно если оборотень- волшебный голубой колокольчик - такой- полупрозрачный... -его ещё кличут ПАПАРАЦЬ КВЕТКА - но он конечно не папоротник - просто - он то что хочет ...-это красиво так - сидеть и молится среди ночного леса... -моя вера- среди страха есть я и оно - нечто что меня ДЕЛАЕТ... -и кругом тоже - это я прошлое- яв начале времён-я в конце времён и сейчас- сейчас -есть состоявшееся и несостоявшееся - раньше вся эта концепция была в словянском языке... -но теперь нужно правильно говорить и писать - чтоб не треснуло и не потекло - когда сидишь и рисуешь себя среди шорохов в темноте... и если ты нарисуешь сказочно красивое - чего небыло много-много времени здесь - то придёт среди сонмов ВСЕГО - ТО ЧТО ЗВАЛО ТЕБЯ - ТАКОЕ ЖЕ... -придёт красивый дух и скажет... -ПРИВЕТ - У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕГОДНЯ)))) - ТЫ ПРИШЁЛ КО МНЕ... -ТАК КРАСИВО НАРИСОВАЛ МЕНЯ... -А ТО ВСЁ СТРАХ ВО МНЕ РИСУЮТ - ДОЛГО ЧИСТИТСЯ МНЕ НУЖНО - У МЕНЯ ВЕДЬ ТЕЛА НЕТ...)))) - ты умеешь улыбаться?... -Я И ГОВОРЮ... -ЭТО ТВОЙ ПОДАРОК ТАКОЙ МНЕ... -СТОЛЬКО СКОПИЛОСЬ ВО МНЕ - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? - я хочу идти только с небом... -диета такая... -для души... -Я КУСОЧЕК НЕБА - как и я- у меня есть лишнее - хочешь? - И У МЕНЯ... (и так до насыщения - вне времени земли - только я и нечто - то - что меня делает...)
И стулья есть, и даже кресла.
Но не проходят в двери чресла.. . :))
Я не на диете